Регистрация    Войти
Авторизация
» » Десятка самых известных судебных разбирательств.

Десятка самых известных судебных разбирательств.

Категория:

Первое место

 

Самым главным скандалистом в отечественном шоу-бизнесе является, конечно же, Киркоров Ф.Б., нам уже приходилось сталкиваться с его несдержанностью и отсутствием терпения, особенно это было показано на средствах массовой информации (не повезло журналистам). Одной из таких пострадавших, которой удалось испробовать на себе всю прелесть общения с певцом, стала Яблокова Марина. Она кстати подала в суд, и был открыт судебный процесс, итогом которого стала подписанная мировая по обоюдному согласию. Несдержанный Киркоров, и первое место в десятке скандалистов.

 

Второе место

 

Вторая позиция принадлежит С. Йоханссон с ее иском на французского писателя Делакоре. Она обвинила его в том, что он позволил себе использовать двойника Скарлетт, в качестве героини в своей книге.

 

 

 Десятка самых известных судебных разбирательств.

Третье место

Популярный рэпер Эминем расположился на третьей позиции. Совместно с компанией Eight Mile Style был подан иск на руководство социальной сети. Эминем утверждает, что они незаконно использовали в рекламе его песню.

 

Четвёртое место

Жули Гайе подала в суд на средства массовой информации за то, что они массово распространяли слухи о ее любовной связи с президентом Франции. Французская актриса и слухи о том, что она имеет любовную связь с президентом Олландом, расположились на четвертом месте.

 

Пятое место

Пятое место досталось 80-летней актрисе Джине Лоллобриджит. Она открыла судебный процесс в отношении своего кавалера Ригау-и –Рольфоса, с которым имела отношения 2006,2007 гг. Основанием для иска стало, мошенничество. Выходить замуж за испанца она не собиралась.

 

Шестое место

Том Круз и шестая позиция. Знаменитый актер возбудил судебное разбирательство в отношении издательства American Media. Претензия Круза к издательству заключалась в следующем: когда супруга Тома, Кэти Холмс подала на развод, American Media на фоне этого выставило его «бессердечным, семейным деспотом». В иске Круз требовал «восстановить справедливость и получить компенсацию».

 

Седьмое место

 

Седьмую позицию законно занимает Тина Канделаки и ее судебный иск на турфирму, Тина обвинила ее в депрессии. Туристической фирме пришлось возместить Канделаки двести восемьдесят тысяч рублей, за ее недовольство отдыхом в Греции. По словам знаменитости, и сервис, и условия проживания в отеле были довольно скверными. За свои «страдания» Канделаки хотела получить 850 тыс. руб.

 

 

 

Восьмое место

Знаменитая певица Риана больше двух лет в судебных разбирательствах с брендом «Topshop». Которые позволили себе использовать фото Рианы на футболках. За данное самовольство певица намеривается подучить от «Topshop» пять миллионов долларов. Риана забирает восьмую строчку топа.

 

Девятое место

Эвелина Бледанс занимает девятую позицию в топе. Бледенс возбудила судебный процесс по отношению к актрисе Ароновой Марине. Актриса позволила себе оскорбить детей, которые болеют синдромом Дауна, заявив, что они наносят вред социуму.

 

 

Десятое место

И, конечно же, заключительная, десятая позиция. На ней расположилась актриса Шэрон Стон. Она подала ответное заявление на дело, заведенное на ее няней, которая была недовольна запретом общения с детьми Стон. В своем ответном иске Шэрон обвиняла няню в не полной отдаче занятых у ее денежных средств, в размере двенадцати тысяч пятьсот долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: