Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гайтана представит Украину на "Евровидении - 2012"

Гайтана представит Украину на "Евровидении - 2012"

Категория:
Гайтана представит Украину на "Евровидении - 2012"Благодаря смешанному голосованию телезрителей и жюри наконец-то был выявлен победитель украинского отбора на «Евровидение - 2012». Ею стала поп-певица Гайтана, с небольшим отрывом опередившая Макса Барских. Гайтана смогла обойти двадцать одного исполнителя, которые боролись за право представлять свою страну на главном музыкальном конкурсе мира.

Гайтана исполнит композицию «Be my guest», которая невольно перекликается с хитом Светланы Лободы «Be my Valentine». С этой песней Светлана пыталась добыть Украине победу в 2009 году, но смогла занять лишь 12 место. Сама Гайтана мечтает повторить подвиг Русланы, которая принесла Украине победу в Евровидении в 2004 году.

В этом году «Евровидение-2012» состоится в Баку благодаря победе в 2011 году азербайджанского дуэта Ell&Nikki с песней Running Scared. Полуфиналы конкурса пройдут 22-го и 24-го мая, а уже 26-го зрители и телезрители в прямом эфире смогут наблюдать за финалом. Из 43 стран уже 36 подтвердили, что будут бороться за победу. В финал пройдут только двадцать шесть стран.

Конкуренция будет весьма суровой. Гайтане придётся отстаивать честь страны перед лучшими представителями европейских стран. От Великобритании даже обещали выступить воссоединившиеся Spice Girls, но судьбу английского представителя на Евровидении ещё решит голосование.

Слушать: Гайтана "Be my guest"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: