Регистрация    Войти
Авторизация
» » Последние новости о здоровье певицы Жанны Фриске.

Последние новости о здоровье певицы Жанны Фриске.

Категория:

Как ранее было известно, у Жанны Фриске было обнаружена онкология головного мозга. Лечение она проходила за границей. За протеканием болезни знаменитой певицы следят множество поклонников, журналистов, общественность, интерес к этому возрос еще больше, после того как стало известно, что Фриске вернулась в Россию. В России уже довольно давно ее не видели и не слышали ее голоса. Знаменитость, общаясь по телефону с репортером, заявила, что к подробному интервью она будет готова приблизительно через месяц.

 

У Жанны Фриске обнаружили онкологию.

 

 

Вернемся немного назад и вспомним, как все началось. Заявление мужа звезды эстрады о страшном заболевании супруги (рак головного мозга), поверг в шок большую часть жителей России. Болезнь была обнаружена врачами еще в прошлое лето, но Жанна Фриски и ее родственники не разглашали информацию ни журналистам, ни поклонникам. Однако скрывать сведенья долго не удалось, в интернете и в газетах появились снимки нездоровой Жанны Фриски в инвалидной коляске.

 Последние новости о здоровье певицы Жанны Фриске.

По причине неоперабельности рака, популярной певице не стали проводить лечение в России. Вылечить певицу взялись американские врачи, с помощью экспериментальной вакцины, которую разработали для лечения рака. Вакцина, действительно помогла в лечение болезни знаменитой артистки.

 

 

 

Первое небольшое интервью от Жанны Фриске.

 

 

На сегодняшний день, лечение знаменитой артистки подошло к логическому финалу. Жанна Фриске благополучно возвратилась в Россию, к своей семье. Проживает певица в Подмосковье, в просторном особняке, который был подготовлен родителями Жанны, к ее приезду. Так же с ней проживают гражданский супруг Дмитрий Шепелев, ее сын Платон и сестра Наталья. Быть под одной крышей с родными, куда комфортнее, чем по одиночке. За длительный курс лечения певица не раз осознала эту теорию жизни. Опека, помощь и любовь родных и близких людей сыграли немало важную роль в период лечения Жанны.

 

Многих поклонников певице чрезвычайно интересно узнать, как в нынешнее время она выглядит. Недавние снимки показывают, что артистка борется с лишним весом, интенсивно выполняет физические нагрузки. Значителен еще тот факт, что организм певицы почти полностью избавился от отечности. Конечно, незначительные трудности с лишними килограммами пока имеюсь, но постепенно изо дня в день их жизненность уменьшается.

 

Заявление Фриске о готовности дать интервью только через месяц, не остановило репортеров. Фотографам удалось сделать не малое количество снимков певицы, и заснять, на видео эпизод, в котором Фриски с мужем и родственниками гуляла в лесу. Помимо этого, получилось дозвониться до звезды одному из репортеров. Подробного интервью, конечно, не получилось, однако немного интересного для поклонников, звезда эстрады все же рассказала: самочувствие у нее хорошее, большую часть времени певица проводит со своим сыном Платоном, который радует своими достижениями. Жанна Фриске понемногу восстанавливает былую кондицию, о чем говорит ее жизнерадостный и бодрый голос по телефону.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: