Регистрация    Войти
Авторизация
» » Знаменитость Чистейн решила рассказать репортерам, почему не любит общаться с коллегами по шоу-бизнесу.

Знаменитость Чистейн решила рассказать репортерам, почему не любит общаться с коллегами по шоу-бизнесу.

Категория:

Свою карьеру Джессика начала с 2008 года. Родной город актрисы Северная Калифорния. Снялась в таких известных картинах: «Древо жизни», «Цель номер один», «Прислуга», «Мама» и др. Талантливая голливудская звезда Джессика Чистейн, обладательница всевозможных наград, номинант на такие награды как Оскар, Золотой глобус, премию Гильдии киноактеров США. Она внесена в список самых влиятельных людей мира.

 

На протяжении нескольких лет Джессика Чистейн преуспевает в актерской профессии, ее карьера стремительно взлетела ввысь, она знаменита и востребована. Сама Джессика объясняет, что секрет успеха прост, и он заключается в любви к своей работе.

 

В своем интервью для издания «The Telegraph», Джессика Чистейн поведала, что у нее всегда возникали трудности с построением отношений с людьми из шоу-бизнеса. Она не имеет никакого желания общаться и проводить время со звездами большой величины.

 

«Я люблю оставаться в невидимости в огромном обществе шоу-бизнеса, стараюсь не участвовать в различных светских «тусовках», на которых много корреспондентов и знаменитостей. Я обычная актриса, любящая свое ремесло, и не считаю себя звездой первой величины», - объяснила Джессика.

 

Личная жизнь знаменитой кинозвезды закрыта для посторонних людей. Красотка, с рыжими волосами, как и все обычные люди, живет своей жизнью в Нью-Йорке. «Избегаю публичности и общения со знаменитостями, потому что не желаю, чтобы мою жизнь стали изучать под микроскопом», - заявила она.

 

«Но, конечно же, если вам нужно стать еще популярней, то беспроигрышный вариант любовный роман с какой-нибудь знаменитостью. Результатом, которого будет повышенное внимание к вашей персоне», - поделилась секретом Чистейн.

 Знаменитость Чистейн решила рассказать репортерам, почему не любит общаться с коллегами по шоу-бизнесу.

Совместные киносъемки, с такими знаменитыми актерами как Бретт Питт, Майкл Шеннон, Майкл Вогел привели к слухам о реальных связях актрисы. Слухи подобного типа не по душе актрисе: «Я не нуждаюсь в избыточном внимании и славе, есть другие радости жизни, которые заслуживают моего внимания».

 

Джессика Чистейн: немного о личной жизни

 

Во время интервью Джессика Чистейн была довольно открыта и откровенна (что бывает крайне редко), что даже немного приоткрыла занавесу к своей личной жизни. Джесс в отношениях с Джианом Лукой Пасси де Препозуло (итальянский модельер). Продолжительность их отношений практически два года. Красивый, любящий свое дело человек, пленил сердце красавицы Джессики. «С этим человеком мне комфортно, что немало важно». «Мне нужен рядом такой человек, который будет понимать, и принимать всю специфику моей работы. По долгу работы, мне приходится сниматься и в романических сценах, обниматься и целоваться перед камерой. Мой любимый, не должен это воспринимать как угрозу для наших отношений, не ревновать и быть уверенным во мне, в себе и в нас», - пояснила актриса. Со слов кинозвезды, она чрезвычайно счастлива с Джианом Лукой Пасси де Препозуло. «Я не желаю много рассказывать о нас, ведь это очень личное, если произойдут какие-нибудь изменения в отношениях, я не забуду об этом рассказать».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: