Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Отец избитой Маратом Башаровым Екатерины Архаровой потребовал у него вернуть потраченные на свадьбу деньги

Отец избитой Маратом Башаровым Екатерины Архаровой потребовал у него вернуть потраченные на свадьбу деньги

Категория:

Как сообщают журналисты «Комсомольской правды», отец избитой Башаровым Екатерины Архаровой по телефону потребовал от него вернуть 200 000 рублей заплаченных им за проведение свадьбы.

 

 

Пьяным избил жену 

 

На прошлой неделе в эфире Первого канала был показан фильм о истории знакомства известного российского актёра Марата Башарова и его второй жены, актрисы сериалов Екатерины Архаровой.

 

Архарова является племянницей ещё одного известного актёра Эммануила Виторгана и её знакомство с Башаровым состоялось весной этого года в одной из социальных сетей. Их свадьба вышла сумбурной, так как через три месяца после знакомства они поженились, не смотря на возражения родственников.

 

Свадьба была очень пышной и влетела молодоженам «в копеечку». Праздновалась она в одном из шикарных московских ресторанов и прошла она по стандартам свадеб голливудских звёзд. Казалось бы, новоиспечённой семье предстоит долга и счастливая совместная жизнь, но Марат Башаров спутал все планы своей новой жены: находясь в нетрезвом состоянии, он жестоко избил её.

 

О случившимся рассказал на всю сторону в эфире Первого канал дядя жертвы домашнего насилия Эммануил Виторган. На передаче были показаны фотографии избитой Архаровой, при этом её родственники заявили о том, что после нанесения ею побоев женщина кратковременно впала в кому.

 

Сторона Башарова отрицает сам факт избиения. Так его первая жена и, по совместительству, агент Елизавета Круцко заявляет о том, что Архарова на следующий день звонила ей на сотовый телефон и по этой причине не могла быть в коме. Так же Круцко сообщила журналистам о том, что она считает виновной в избиении Архарову, которая, якобы, сама спровоцировала актёра и сама в тот день была нетрезвой.

 

Бывшая жена Башарова характеризует его исключительно положительно и заявляет о том, что за восемь лет брака он ни разу не ударил ни её, ни их совместную дочь Амели.

 

 

Отец потребовал вернуть деньги

 Отец избитой Маратом Башаровым Екатерины Архаровой потребовал у него вернуть потраченные на свадьбу деньги

 

Кроме того, вчера стало известно, что отец Архаровой после избиения позвонил «звезде» и потребовал от него вернуть ему деньги, потраченные на свадьбу. Речь шла о сумме в 200 000 рублей и Башаров её сразу же отдал несостоявшемуся тестю.

 

Кроме бывшей жены на защиту актёра встали его друзья: они усиленно распространяют слухи о том, что вторая жена Башарова является алкоголичкой и что ей часто видят пьяной.

 

В настоящий момент избитая женщина находится на лечении и отказывается от участия в ток-шоу, создатели которых посылают ей многочисленные предложения в прямом эфире рассказать о сложившейся ситуации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: