Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сын главы администрации президента России погиб на отдыхе в ОАЭ

Сын главы администрации президента России погиб на отдыхе в ОАЭ

Категория:

Информационное агентство РБК сообщило о том, что на отдыхе в ОАЭ трагически погиб Александр Иванов, который являлся старшим сыном руководителем администрации президента России Сергея Иванова.

 

 

Трагедия на море

 

 

Журналисты агентства сообщают о том, что ЧП произошло тогда, когда Александр Иванов купался вместе со своей дочерью в море. Началось волнение, волны достигали высоту в несколько метров, в результате чего семья начала тонуть. Дочь Иванова удалось спасти, а сам он утонул.

 

В БЭБе, сотрудником которого являлся Александр Иванов, готовится официальный пресс-релиз по поводу этого трагического происшествия, при этом факт гибели Иванова уже подтверждён банком официально.

 Сын главы администрации президента России погиб на отдыхе в ОАЭ

Первая информация о гибели Иванова-младшего появилась в украинских облогах и СМИ вечером 3 ноября. При этом информация об этом чрезвычайном происшествии уже во вторник была удаленна. Долго было непонятно, кто именно из двух сыновей Сергея Иванова погиб в море. Потом появились утверждения о том, что погиб сын Сергея Сергеевича Иванова – топ-менеджера СОГАЗа и Газпромбанка.

 

Газета «Винницкая правда» сообщила позже о том, что глава администрации российского президента находился на баскетбольном матче с участием ЦСКА, когда получил известие о трагедии. Матч он спешно покинул, не дождавшись его окончания. Сергей Иванов является почётным президентом лиги ВТБ, на игре которой он и присутствовал в тот печальный день.

 

ВЭБ в трауре

 

 

Александр Иванов был старшим сыном Сергея Иванова, руководителем администрации Владимира Путина. В марте этого года ему исполнилось 37 лет. Александр получил хорошее образование: МГИМО, а так же Финансовая академия при правительстве. Начинал свою карьеру в ВТБ, а позже перешел в ВЭБ. В 2012 году он возглавил его департамент структурного финансирования.

 

Иванов вёл скромную жизнь и в поле зрения прессы он попал лишь раз – в мае 2005 года, когда находясь за рулём автомобиля Volkswagen Bora. он сбил пенсионерку Светлану Беридзе. В ходе дальнейшего разбирательства виновной в ДТП была признанна пенсионерка в связи с тем, что водитель находился за рулём в трезвом состоянии, не превышал установленной скорости движения, а так же «не имел технической возможности для остановки транспортного средства».

 

В связи с этим происшествием, Сергей Иванов неоднократно заявлял о том, что он не оказывал давление на следствие. В связи же с трагической гибелью своего старшего сына он пока что не дал никаких комментариев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: