Регистрация    Войти
Авторизация
» » Шумахера может скоро не стать

Шумахера может скоро не стать

Категория:

Бывшим руководителем штаба медицинского обслуживания Формулы – 1, а ныне клиническим профессором больницы Льежского университета Гари Хартстейном предсказывается для Михаэля Шумахера скорая кончина, в течении немногих лет. по сообщению из Daily Mail, в котором говориться, что мнение специалиста складывается, что продолжительность жизни такого рода пациентов, как Михаэль, может варьироваться от месяцев до пары лет. На данный момент, мировое общество находиться на уровне долгих прощаний с легендой автомобильного спорта.

 

Курс реабилитации

 

Семикратный чемпион Формулы – 1 Михаэль Шумахер пострадал в падении в Альпах, и на данный момент лежит в своем Швейцарском особняке. Тут ему прописали реабилятационный курс. Более сотни тысяч фунтов выделяется на еженедельную оплату оборудования и услуги медицинских работников, в том числе, и физиотерапевтических специалистов, массажистов, врачей различной специализации, экспертов по питанию, медицинских сестер и неврологический докторов.

 

Более того, все эти люди сдают мобильные телефоны, дабы сохранить их соблазна сделать снимки легенды автомобильного спорта в таком состоянии. Также были предприняты мероприятия и для того, чтобы предотвратить попытки папарацци, которые вооружены видеокамерами, имеющие мощные объективы, и горящие желанием снять чемпиона с внешней стороны особняка.

 Шумахера может скоро не стать

Супруга Шумахера, Коринна, сидит у изголовья супруга почти весь день, и старается постоянно с ним разговаривать.

 

Вне зависимости от предпринятого интенсивного лечения, круглосуточного ухода и присутствия близких, особого существенного улучшения в отношении физического состояния одного из богатейших в спортивном мире участников пока отсутствует. Он также неподвижен, не может разговаривать, конечности парализованы, а дыхание и питание обеспечивается с помощью окружающего его медицинского оборудования.

 

Ежедневно Шумахер получает на протяжении нескольких часов массаж, дабы стимулировать его мышцы.

 

Что говорят эксперты?

 

Гари Хартстейном полагается, что время все идет, а вероятность существенного состояния спортсмена с каждым разом все уменьшается.

 

Такое сообщение сильно противоречит сделанным ранее заявлениям, в которых приводиться оптимистическое прогнозирование, что легенда автомобильного спорта Михаэль Шумахер полностью выздоровеет уже в течение нескольких лет. Помимо этого, специалистом Жан – Франсуа Пайеном, занимающимся здоровьем спортсмена на протяжении последних месяцев, было сообщено, что состояние здоровья Михаэля понемногу улучшается. Наряду с этим, специалист поспешил предупредить, что восстановительный процесс не будет очень скорым, так как зачастую в такой ситуации для полного выздоровления может потребоваться от года до 3 – х лет.

 

Стоит напомнить, что автогонщик Михаэля Шумахера госпитализировали к конце декабря прошедшего года после того, как он упал в процессе лыжного катания на территории французских Альп. Спортсменом была получена тяжелая травма, являющаяся следствием удара головой о каменную поверхность, и полгода он провел в искусственной коме. Весной менеджер Сабина Кем заявила, что Шумахер начал подавать сознательные признаки. В начале лета, автогонщика вывели из комы, и решили перевести из госпиталя Гренобля в госпиталь Лозанны, а позже выписали в домашнюю обстановку, дабы там легенда Формулы – 1 продолжил свою длительную реабилитацию.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: