Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Камеры МКС зафиксировали корабль пришельцев

Камеры МКС зафиксировали корабль пришельцев

Категория:

По сообщению ФедералПресс, 3 ноября с помощью камер МКС был замечен объект, который курсировал в околоземном пространстве над территорией Японии. Предмет в форме светящегося шара, напоминающего Луну, двигался по направлению к нашей планете.

 

Фальшивая Луна

 

При просмотре записи от 3 ноября, сотрудники космического агентства NASA обнаружили на ней присутствие объекта в виде огненного шара, который на большой скорости сближался с Землей над Западной Японией. Камеры японских обсерваторий также зафиксировали подозрительный предмет, а жители страны Восходящего Солнца могли наблюдать его невооруженным глазом. Специалисты пришли к выводу, что это был космический корабль.

 Камеры МКС зафиксировали корабль пришельцев

Интерактивное издание Ufo Sightings Daily сообщает, что «поддельная Луна», как предмет назвали уфологи, это корабль космических пришельцев, специально замаскированный под спутник Земли. С земли его действительно легко спутать с Луной – объект шарообразной формы, светящийся холодным белым светом. Однако уфологии, которые просматривали трансляцию камер наблюдения МКС, заметили существенную разницу: «Светящийся объект действительно вначале не вызывает подозрений. Любой, мельком взглянувший, решит, что это Луна. Но траектория Луны несколько иная – она движется относительно горизонта земли вверх и вниз. А этот объект появляется ниоткуда и исчезает в никуда. За нашей космической станцией ведется наблюдение».

 

 

 

Предыдущие эпизоды

 

 

 

Это уже не первый случай, когда около Земли были замечены инопланетные средства передвижения. 21 октября в объектив камер внешнего наблюдения на МКС попали несколько странных объектов. Было зафиксировано постепенное приближение предметов, по форме близких к летающим тарелкам, как мы и привыкли представлять корабли инопланетных жителей.

 

 

 

До этого, 7 октября, NASA выложило запись, на которой заметен неопознанный летающий объект. На видео за спиной у астронавта, выполняющего работы в открытом космическом пространстве, отчетливо виден светящийся вытянутый предмет, пролетающий на высокой скорости.

 

 

 

Секретные разработки американцев

 

 

 

Осень нынешнего года богата на события, имеющие отношения к доказательствам существования иноземных цивилизаций.

 

 

 

Недавно были опубликованы фото инопланетян, которые перед своей кончиной решил обнародовать бывший сотрудник аэрокосмической компании Бойд Бушман. Он перед смертью записал ролик и выложил в интернет запись, которая собрала более трех миллионов просмотров.

 

 

 

На видео 78-летний Бушман рассказывает о своей работе в американской оборонной корпорации Lockheed Martin. По его словам, он работал на секретной «Зоне 51», расположенной в штате Невада, на территории базы ведутся разработки космических летательных аппаратов. У американских военных есть реальный корабль инопланетян, технологии которого и берутся за основу, заявил ученый.

 

 

 

Инженер сообщил, что пришельцы уже посещали нашу планету, и с ними даже были установлены контакты, участником которых являлся и сам Бушман. Для общения инопланетяне используют метод телепатии, а продолжительность их жизни доходит до 230 лет. Ученый описывает инопланетян как полутораметровых существ с длинными пальцами на руках и ногах. В качестве доказательств на видеозаписи Бушман демонстрирует фотоснимки.

 

 

 

Это был уже второй случай, когда сотрудники аэрокосмической компании признавались в разработках Lockheed Martin по конструированию межпланетных летательных аппаратов. Ранее сотрудник организации Бен Рич намекал на существование особых секретных технологий у LM для космических путешествий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: