Регистрация    Войти
Авторизация
» » Семья Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова может скоро пополниться

Семья Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова может скоро пополниться

Категория:

Всеми любимые Юлия и Алексей готовятся к тому, чтобы стать родителями. Событие это волнующее, подготовка должна быть на высшем уровне, ведь ребёнок – не игрушка, ему нужно все и сразу. В первую очередь хочется оформить для будущего малыша его место, комнатку будущего наследника, чем и занялась певица с супругом.

 

Загадочная свадьба

 

Напомним, весной этого года Юлия и Алексей тайно обменялись кольцами на солнечном побережье Италии, в Коста-Брава. Пара не хотела присутствия никаких СМИ. На свадьбе были только самые приближенные к молодоженам люди, их семья и друзья. Выезд для бракосочетания в другую страну – лучший вариант скрыться от прессы, пожалуй, хоть и довольно дорогостоящий. У Юлии и Алексея в Испании есть свой укромный уголок, собственные апартаменты, где и размещались все гости. Посчастливилось увидеть свадьбу всего 12 людям, среди которых были только родители и самые верные друзья, ни коллеги Юлии, ни коллеги Лёши не присутствовали на торжестве, это было по-настоящему домашняя и уютная свадьба. Интересный факт, певице пришлось просить местное управление о разрешении шуметь до трех ночи, а ведь разрешено только до 12. Вечеринка получилась отличная, некоторые компании местного народа принимали происходящее за открытый ночной клуб и желали присоединиться к столь чудесному веселью.

 Семья Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова может скоро пополниться

Интересно то, что женилась пара не один раз, и не потому что был развод, все намного запутанней. Юлия решила попробовать себя в новом амплуа – актрисы, роль ей досталась невесты, а выходила она замуж, как вы думаете за кого? За своего мужа, Алексея Чумакова, так что можно сказать, что у супругов были две свадьба, одну они спрятали от всех, а вторую, наоборот, показали всему миру.

 

Новоселье молодоженов

 

Ещё до бракосочетания Юлия с Алексеем купили для себя большой загородный дом, который находится в Подмосковье, так что после свадьбы им было что ещё отпраздновать – новоселье в свой личный уютный уголок, если их дом так назвать. Ремонт в их особняке длился почти девять месяцев, можно сказать, что их дом родился после этого. За время строительства певица выучила много нюансов этого нелёгкого дела – построения дома. Теперь можно начинать новое дело, почему бы после полученных знаний не открыть сове собственное строительное агентство? Времени пока у пары для этого нет, особняк может и построили, но его ведь нужно и обжить. Звезды считают, что свой собственный дом очень отличается, пусть даже от безумно красивой, но арендованной, квартиры. Ведь ты сам наполняешь каждую комнату своими переживаниями и мыслями, каждая вещь, занесенная в жилище, будет что-то значит именно для вас.

 

Любимые места

 

Каждую комнату пара обустраивает сама, от ванны до спальни. Любимой комнатой, что ожидаемо, является кухня. Где ещё, как не в кухне, устраивать посиделки, принимать гостей, встречать вместе рассвет, провожать закат за чашечкой горячего чая, а может и кофе. Да и готовить в своей кухне получается вкуснее и легче, все что нужно под рукой, а главное есть все необходимое.

 

Пока без жителя простаивает комната для малыша, но Юлия её уже сделала, авансом. Оформлен уголок в любимые цвета певицы, нежный персиковый и полон надеж белый. Пара «трудится» усердно, чтобы комнатка наполнилась жизнью и смехом наследника.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: