Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Гарри Поттеру» были посвящены два номера в отеле Лондона

«Гарри Поттеру» были посвящены два номера в отеле Лондона

Категория:

Любители «Гарри Поттера» в восторге, теперь у них есть возможность очутиться в волшебном мире саги с помощью британского отеля The Georgian House.

 

Волшебные комнаты

 

Для Гарри Поттера здесь выделили деве отдельные комнаты, каждая из которых может поместить в себя двух гостей. Комнаты оформлены в стиле книги о юном волшебнике. Комнаты назвали каморками волшебника, подчеркивая, где Гарри жил все время вне Хогвартса. В этих уютных уголочках поместили двуспальную кровать с балдахином, на полках в комнате стоят волшебные чудодейственные зелья, у вас даже есть возможность воспользоваться котелком, как у ведьмы, нужен он вам или нет – это дело второе. Местный персонал обещает вам по-настоящему волшебный отдых, с разными неожиданностями. Правда, до конца волшебником вы не будете, ведь вам подают «Завтрак маггла», который вот уже с давних пор традиционно отдают предпочтение многие британцы.

 «Гарри Поттеру» были посвящены два номера в отеле Лондона

Помимо чудного обслуживания и вкусного завтрака в стоимость входит поездка на студию, где проходили съемки всемирно известной саги, на Warner Brothers. Как жаль, что нам больше не удастся забыть всю эту чудесную историю и проникнуть в неё заново, пересмотреть все семь частей потрясающего фильма.

 

Дальнейшая жизнь Гарри Поттера

 

Может новых фильмов больше не будет, зато Джоан Роулинг не перестает удивлять поклонников её творчества. На сайте pottermore.com она выкладывает статьи о новых приключениях и событиях из жизни героев книги, сказка не закончилась, так считает писательница. Самой новой статьёй стала колонка из жизни, никем не любимой, Долорес Амбридж. Она подготовила рассказ к «профессиональному празднику», к Хэллоуину. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

 

Долорес впервые появилась в книге в части «Гарри Поттер и Орден Феникса», противная и всезнающая она сразу пришлась не по нраву любому из читателей. Статья про её жизнь, длинной в 1700 слов, описывает события из жизни до того, как мы впервые с ней познакомились. Это даст возможность нам познакомиться с ней поближе. Мы узнаем большее количество деталей, собственные размышления писательницы о том, какой характер был у Амбридж.

 

Эта статья не единственная, три месяца назад Роулинг опубликовала рассказ, который посвятила Селестине Уорбек, поющая волшебница. Ещё до этого предстала первая из подобных статей. В ней мы видим, уже повзрослевших, Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермиону Грейнджер. Все они нашли свой путь в жизни, например, Гарри работает в министерстве.

 

Что же мы видим в Долорес Амбридж? Это женщина, небольшого роста, фигура у неё оставляет желать лучшего, она больше похожа на яблочко, чем на песочные часы. Глаза у неё навыкате, шея короткая, в общем Долорес напоминает собой слизкую жабу. Ну и конечно, отличный знак Амбридж, - это её «гадкий» розовый бант. В книге Долорес заменила на время любимого директора Хогвартса, Альбуса Дамлдора. Это абсолютный антоним мудрого, доброго и рассудительного директора. Она гадкая и мерзкая, с противным голосом, который так и въедается вам в уши.

 

Студия-музей

 

Для любителей саги, помимо, недавно оформленных комнаток в отеле, есть целый музей посвященный Гарри Поттеру. Он находится в британском Лисдвене, в киностудии «Хертфордшир». Этот музей принес студии немалый доход в 54, 5 миллионов долларов.

 

Так что, если вы настоящий поклонник Гарри Поттера, у вас есть множество возможностей очутиться в атмосфере вашей любимой книги.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: