Регистрация    Войти
Авторизация
» » Валерия Лукьянова, «Барби» из Одессы, пострадала от рук злоумышленников

Валерия Лукьянова, «Барби» из Одессы, пострадала от рук злоумышленников

Категория:

У девушек, красивых и стройных, всегда найдутся завистники. «Одесская Барби» - не исключение, ведь после того, как о ней стало известно всему миру, к ней начали приходить различные письма с угрозами и довольно странные и пугающие звонки. В ночь на 31 октября, в ночь на Хеллоуин, бедную красавицу чуть не убили неизвестные. Лукьянова продемонстрировала свои фотографии, сделанные после этого «свидания» со злоумышленниками, где она с перебинтованной головой и разбитой губой. Девушку, естественно, госпитализировали после такой встречи. Чем же это все закончилось?

 

Барби избили двое неизвестных

 

Валерия рассказывает, что это был обычный вечер, она шла домой, возвращалась из магазина. Вдруг, возле подъезда на неё накинулась пара здоровых мужчин и начали её бить, один из них ударил её по голове, второй разбил Валерии губу. Один из мужчин уже начал было душить девушку, «Барби» чуть не потеряла сознание, но к счастью, внимательные сосед откликнулся на шум. Он вышел посмотреть на то, что происходит, это испугало парней, после чего они сбежали.

Кто знает, что было бы сейчас с Лукьяновой, если бы не удалось спугнуть мужчин, напавших на неё. Валерия старается не задумываться на этот счет.

 

«Одесская Барби» уже успешно идет на поправку, хоть и не удалось пока справиться с болью в челюсти. Модель уже 5 дней подряд сидит на обезболивающих препаратах, так гляди и в привычку войдет. Каждую ночь после этого происшествия, Валерия не может спокойно спать, ей снятся кошмары, это не мудрено. И действительно, красота – страшная сила.

 

Чем же было вызвана эта агрессия? Неужели, чья-то зависть зашла настолько далеко, что красавицу хотели убить? У нас есть разные версии.

 

Валерия Лукьянова и аннексия Крыма

 

Не так давно, этим летом, модель в открытую посетила оккупированный Крым. Она выставляла всем на показ фотографии с пляжей, как ей там хорошо и чудесно отдыхается. Её поведением была заинтересовано далеко не только Украина. Британская новостная служба Daily Mail решили написать о девушке статью, где в придачу показали снимки с зоны АТО.

 

Валерия не скрывает и своих пророссийских настроений, она считает, что в Украине её ничего не держит, вовсе ничего хорошего ей в этой стране не досталось. Мол, все то, что лишнее нужно отсекать, вот и страну, в которой она родилась, нужно просто на просто отрезать. Не будем судить её строго, каждый имеет право на свое мнение.

 Валерия Лукьянова, «Барби» из Одессы, пострадала от рук злоумышленников

Единственное, что Лукьяновой не понравилось в поездке, были большие очереди на «границе». С другой стороны, Валерия говорит, что это плюс, значит, люди все ещё ездят отдыхать на полуостров. Кто знает, кто знает…

 

Возможно, такие взгляды пришлись кому-то не по душе, после чего Валерию решили либо убить, либо лишить её достоинства – красоты.

 

Куколка на все 100%

 

Если кто слышит об «Одесской Барби» впервые, напомним, что Валерия Лукьянова, именуемая «Барби», получила такое имя за удивительную схожесть с куклой, огромные голубые глаза, тоненький носик, форма лица. Волосы у неё длинные и, ну кто бы сомневался, она – блондинка. Самая интересное, что похожа она на куклу и фигурой. У Валерии осиная талия, длинные и стройные ноги, пышная грудь. Правда, модель призналась, что грудь у неё не натуральная. В любом случае, ей завидуют многие девушки, и не только из Украины.

 

Ну а мы пожелаем скорейшей поправке девушке, как бы там ни было, бить беззащитную красавицу – просто чудовищно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: