Регистрация    Войти
Авторизация

Как Toyota свой Camry обновила

Категория:

Новенький Camry Sleeper был представлен компанией в Лас-Вегасе на одной и крупнейших автомобильных выставок, под названием SEMA. С первого взгляда и не скажешь, что такой милый и классический седан может идти с двигателем в 850 лошадей.

 

Автошоу SEMA

 

На этом автошоу вы можете увидеть творения известных автомобильных брендов и отдельных тюнинг-ателье. Каждый старается продемонстрировать своего собственного «монстра», который бы сразил наповал всех присутствующих. Конечно, можно лицезреть множество интересных и удивительных проектов. Одним из таких оказался новенький Toyota Camry Sleeper. Само название уже дает понять о том, что же нас ждет, когда мы заглянем под кузов. Дрэгрейсеры называют так машины, которые по мощности идут как спорткары, а вот по внешнему виду об этом никто и не сказал бы. Чтобы построить Camry Sleeper компании понадобилось не много не мало, а 11 месяцев.

 Как Toyota свой Camry обновила

После того, как модель во всей красе предстала на шоу, Toyota Camry Sleeper хочет ринуться в путешествия по США. Проехать по разным городам и покрасоваться там. Так что, если вдруг увидите обычный Кэмри, знайте, под кузовом могут спрятать 850 лошадей.

 

Что это за зверь?

 

Кузов от Camry, а вот что внутри? Каркас, был произведён известным ателье, под названием Motorsports Technical Center. Каркас состоит из труб. Двигатель тоже дорабатывали. Внутри у Toyota Camry Sleeper двигатель V8. Объем у него составляет 5,7л, что и дает способность развивать машине неплохую скорость и силу в 850 лошадок. Классические четверть мили дрэгстер преодолел всего за 9,8 с.

 

Toyota Camry Sleeper не единственная переделка бренда. Любимой моделью для тюнинга у американце является Toyota Tundra. Но это уже никого не удивит, потому как и без тюнинга модель проявляет себя как настоящий вездеход.

 

ToyotaTundra

 

На автошоу были представлены и эти модернизированные пикапы. Но по силе, они не сравняться с Toyota Camry Sleeper, в них так же двигатель V8, да только силой в 580 лошадей. Реально вездеходной версией стал Hiring Our Heroes Monster Truck, с шинами как гусеницы у танка, плюс с хорошим дополнением, накаченные азотом. Самой интересной версией Тундры можно считать Toyota Tundra Tim Love Edition. Она создана вовсе не как вездеход, по названию, все уже догадались, наверное. Машинка создавалась под бдительным присмотром знаменитого шеф-повара. Её оборудовали парочкой ТВ, консоль для игр, и гриль, ну что же ещё нужно современному автомобилю?

 

Украину хотят наводнить поддержанные иномарки

 

А пока Toyota покоряет Америку, Украину хотят наполнить поддержанными иномарками. По предсказанием экспертов, с 2015 года Украину будут наводнять б/у машины из Европы.

 

Продлиться это наполнение железом до 2019 года, так предполагают аналити автомобильного рынка. Украина стремится подобраться к европейским показателям по количеству легковых машин на человека. Он составляет для Европы 450 автомобилей /1000 людей. На данный момент в Украине насчитывается всего 6 миллионов машин, из которых завезенных поддержанных иномарок всего 6 тысяч. Для того, чтобы подобраться к европейской норме Украине необходимо ещё, как минимум, 10 миллионов легковушек.

 

Ну что, идем в Европу?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: