Регистрация    Войти
Авторизация
» » Скандал в аэропорту. За фотомодель Викторию Лопыреву вступился ее друг Николай Басков

Скандал в аэропорту. За фотомодель Викторию Лопыреву вступился ее друг Николай Басков

Категория:

Виктория Лопырева – телеведущая и модель, победительница конкурса «Мисс Россия» - 2013, участвовала во многих конкурсах красоты. Ее часто приглашали на фотосессии в различные популярные издания. Совсем недавно Лопырева стала супругой футболиста Федора Смолова.

 

Пресса и интернет гудит о происшествии в аэропорту, виновницей которого является Виктория. Хотя сама звезда убеждает всех в своей правоте. Говорит, что она не виновна, в этом ее поддерживает муж и другие известные люди. Регулярные звонки прессы измучили телезвезду своими просьбами дать им интервью о происшедшем. 

 

Устав от этого Лопырева отказалась вылететь на игру мужа. Когда друг модели Николай Басков услышал об этом, он стал на защиту Виктории. В своей речи Басков удивлялся, какие злые бывают люди. Ведь с каждым человеком может произойти подобное. Зачем же мучать женщину, забыв о том, с каким открытым сердцем она ранее помогала окружающим.

 

После проведения расследования компания «Аэрофлот» поддержала сотрудников, принимавших участие в этом конфликте. Как рассказывает комиссия которая занималась этой историей, Лопырева зашла в салон и села не на свое место, отказавшись пересесть на другое.

 

Это кресло предназначалось женщине с грудным малышом и лишь на нем были крепления для люльки, на которой перевозят младенцев. Виктория якобы вела себя вызывающе, ставила обутые ноги на перегородку впереди кресла. Перед взлетом самолета модель не захотела отключить телефон, выражаясь нецензурными словами, ругалась на бортпроводников, не реагируя на их замечания.

 

Поэтому руководство компании Аэрофлот» решило подать в суд на Викторию за ее некорректное поведение, в результате которого рейс был задержан.

Подобные скандалы неоднократно происходили как и отечественными, так и с зарубежными звездами. Остается одно - пожелать им незабываться и вести себя прилично! 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: