Регистрация    Войти
Авторизация
» » Умер Санта-Клаус из рекламы Coca-Cola

Умер Санта-Клаус из рекламы Coca-Cola

Категория:

В Великобритании ушел из жизни знаменитый Санта-Клаус в мире, герой рождественских рекламных видеороликов Кока-Кола. Джон Мур умер на восемьдесят шестом  году жизни от тяжелой болезни, Джон страдал раком легких. Прощальная церемония с легендарным Сантой состоялось тридцать первого октября в британском городе Берджесс Хилл, графство Сассекс. На похоронах присутствовали тысячи англичан, пришедших почтить память Джона Мура.

 

Именно в Берддесс Хилле Джон на протяжении многих лет появлялся в образе Санта-Клауса на рождественские и новогодние праздники и благотворительные вечера. Известно, что профессии  Джон Мур не был актером. Во время съемок он работал был обычным скромным рабочим. Жена Джона покинула его десять лет назад. Детей в браке у них не было.

 

«Грустно слышать о смерти Джона, - прокомментировал новость представитель компании Кока-Кола. – Мы соболезнуем его родным и друзьям, ведь это большая утрата. Джон привнес новизну и жизнь в классический образ Санту».

 

Образ рождественского героя Санта-Клауса марка Кока-Кола успешно использует с тридцатых годов прошлого века. А Джон Мур впервые снялся в этой роле примерно девять лет тому назад, появившись в ролике. Позже его позвали для участия в  ремейке знаменитого рекламного постера Кока-Кола 1931 года, где маленькая девочка дает Санте бутылочку Колы. После этого Джон Мур снялся еще в нескольких видеороликах компании и долго являлся официальным лицом бренда.

 

Кто теперь возьмет на себя роль самого главного английский Санты Клауса пока не известно. Джон был профессиональным актером, досконально знающим свое дело. Кроме актерской карьеры он сумел реализовать себя в качестве таксиста и бармена.

 

В течение многих лет ему удавалось разбудить дух Рождества, приобщить всех к данному празднику людей во всем мире. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: