Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самоубийство признано официальной причиной смерти Робина Уильямса

Самоубийство признано официальной причиной смерти Робина Уильямса

Категория:

Обнародована официальная причина кончины 63-летнего знаменитого комика, умершего от удушения. Напомним, что трагедия произошла 11 августа, когда в своем доме в калифорнийском Тибуроне Робин Уильямс был обнаружен повешенным. По словам следователей, он совершил суицид.

 

Расследование трагедии

 

После обнаружения тела кинозвезды с признаками асфиксии и петлей на шее, было сделано промежуточное заключение, что актер скончался вследствие попытки суицида через повешение. Сейчас это получило официальные доказательства, их сообщило Associated Press, ссылаясь на данные, предоставленные следователями округа Марин.

 

Согласно отчету, Уильямс страдал нарушениями сна, проявлениями паранойи и депрессии. В период перед самоубийством его родные замечали, что актер мог разговаривать во сне, и в целом спал очень тревожно. Он даже ночевал в спальне своего сына, пока тот отсутствовал дома. По словам супруги погибшего, Сьюзен Шерон, у Уильямса была навязчивая идея в последнее время – он боялся за сохранность своих личных вещей, и накануне смерти совершил странный поступок – спрятал у своих знакомых наручные часы, завернув их в носок.

 Самоубийство признано официальной причиной смерти Робина Уильямса

Перед кончиной Уильямс не принимал психотропные препараты и не употреблял алкогольных напитков, что указал посмертный токсикологический анализ. Принимавшиеся им медицинские препараты, назначенные актеру ранее, были выявлены в крови в адекватных терапевтических дозах.

 

Психологические проблемы перед трагедией

 

В последнее время у актера наблюдались признаки начала болезни Паркинсона, это повергало его в сильную депрессию. Комик пытался справиться с подавленностью, а пристрастие к алкоголю еще более усугубляло общее угнетенное состояние. В июле текущего года он записался в группу анонимных алкоголиков.

 

Точная причина самоубийства остается неизвестной. Ранее в одном из американских изданий сообщалось со ссылкой на близкого знакомого Уильямса, что голливудский актер якобы имел серьезные материальные затруднения. Вдова, а также бывшая представитель Роберта Уильямса Мара Буксбаум, опровергли эти слухи. Тем не менее, некоторые таблоиды утверждали, что некоторое время назад актер пытался продать свой дом на севере Калифорнии, а также называл причиной возврата к нескольким ролям в кино необходимостью оплачивать свои расходы.

 

Карьера голливудского комика

 

Робин Уильямс, признанный изданием Entertainment Weekly самым смешным актером своего времени, родился в Чикаго летом 1951 года. В 70-х годах он прославился как эстрадный комический актер в сериалах, в 80-х начинает активно сниматься в кинофильмах, которые принесли ему мировую известность. В списке кинолент, в которых снимался знаменитый комик - «Джуманджи», «Миссис Даутфайр», «Куда приводят мечты», «Умница Уилл Хантинг». Последняя картина в 1998 году принесла ему «Оскар». Роберт Уильямс также шестикратно награждался «Золотым глобусом». Всего в его актерской карьере около 80 кинокартин.

 

У актера остались трое взрослых детей – сыновья Закари и Коди, и дочь Зельда. Вдова Роберта Уильямса Сьюзен Шерон выразила надежду, что публика запомнит не подробности смерти голливудского комика, а «те многочисленные минуты смеха и радости, которые он дал миллионам».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: