Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смерть Алексея Девотченко, все подробности

Смерть Алексея Девотченко, все подробности

Категория:

Твои мысли не могут оставаться безнаказанными, если ты живешь в стране с единой позицией. На прошлой неделе тело Алексея Девотченко было найдено перед дверью собственной квартиры. 

 

Актер, который активно выражал протест действующей системы в России, который писал ..., был найден мертвым 5 ноября в 19.39 возле своей квартиры. Предварительное следствие говорит о том, что актер был убит, но официальных заявлений пока не поступало.

 

Алексея, героя таких известных сериалов, как "Бандитский Петербург", "Убойная Сила", нашли мертвым его родственники. От любых комментариев они отказались. 

 

Активная позиция

 

В последние года Алексей отличился своей оппозиционной точкой зрения. Ещё в 2010 году он написал о том, что нынешний президент РФ, Владимир Путин, должен уйти. Его действия он считает не приемлемыми и антинародными. Что касается его действий, то он ори раза отказывался от разного рода наград. Первое было звание Заслуженного артиста России, которое Алексею Девотченко предстояло получить от Нины Матвиенко. Далее были две награды, которые должен был вручить Владимир Путин. Но и от двух Государственных премий актер отказался. 

 

Интересно то, что его смерть подтвердило районное ГУ МВД, но они сообщили о каком- то мертвом мужчине, имя актера они не называли.

 Смерть Алексея Девотченко, все подробности

В театре, где работал Алексей, ничего о его смерти не знали. Никаких комментариев по этому поводу получить так же не удалось. 

 

Творческий путь

 

Девотченко прошел разнообразный творческий путь. Его ВУЗом был Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографа имени Н.К. Черкасова. Далее последовала огромная череда различных театров. Среди них и ТЮЗ, и Детский драматический театр, и Большой драматический театр, и множество других театральных заведений. Его нынешним местом работы был Московский художественный театр имени А.П. Чехова. 

 

Актер выражали свою активную поддержку Украине. Он принимал участие в маршах против правительства и их действий. На маршах ему часто приходилось выступать с речью. Он писал письмо в поддержку Украины, "Мы с вами!" Кто знает стала ли такая активная позиция актера причиной его смерти.

 

Версии смерти

 

На данный момент существует несколько версий его смерти. Прессе сообщили о трех разных вариантах.

 

Друзья и коллеги Алексея полчернули, что в последнее время, актер вел себя не совсем обычно. Он очень переживал по поводу происходящего в Украине, её взаимоотношений с Россией. У него наблюдалась частая и продолжительная депрессия. Перво й. Версией был суицид.

 

Трудно верится, что такой сильный человек мог совершить самоубийство. Однако его знакомые говорят, что Алексей слишком близко воспринимал к сердцу любые события. Он чувствовал себя очень одиноким и, возможно, решил уйти от одиночества наложив на себя руки. 

 

Говорят, что Алексей очень сильно расстроился, когда прошла новость о Михаиле Поречинкове в ДНР. Он был просто ошарашен действиями актера. По этому поводу он писал заметки и оставлял их в социальных сетях.

 

Предварительная информация говорит о том, что Алексей умер от больших потерь крови. Причиной этому стало попадание и ранение осколков битого стекла из серванта.

 

Третия версия идет от пользователей сети интернет. Тут все считают, что актера убили за неверное мышление. Он слишком активно. Выражали свои мысли, за что, скорее всего, и был убит. Криминалисты не говорят о наличии такого следа.

 

Актера похоронили 8 ноября. Траурная церемония проходила в Гоголь-центре, место работы актера.На церемонии присутствовали родственники Алексея, его друзья и коллеги. 

 

Алексей Девотченко будет похоронен в родном Петербурге. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: