Регистрация    Войти
Авторизация
» » Владимир Кличко отправил Кубрата Пулева в нокаут

Владимир Кличко отправил Кубрата Пулева в нокаут

Категория:

В состоявшемся вчера боксёрском поединке украинский супертяжеловес Владимир Кличко отправил в нокаут болгарина Кубрата Пулева.


Бой завершён досрочно


Поединок прошёл в Гамбурге и продлился до пятого раунда. Бой стал для Кличко непростым испытанием, так как болгарский спортсмен показал на ринге чудеса выживаемости. Так украинец во время матча отправлял несколько раз Пулева в нокдаун, однако болгарин каждый раз вставал и продолжал активно вести бой. Он не только удачно уходил от атак Кличко, но и контратаковал, награждая чемпиона всех трёх версий достаточно серьёзными ударами. Ему даже удалось провести несколько чувствительных атак, которые могли окончиться для Владимира плачевно.

 

Первую хорошую атаку болгарский боксёр провёл уже в первом раунде, но она лишь только разозлила украинца. Видимо, он вспомнил оскорбительные и хвастливые заявления, сделанные Пулевым перед началом боя. Кличко не стал затягивать матч и два раза отправил своего соперника на пол ринга.

В третьем раунде болгарин вновь «упал», но роковым для него стал пятый раунд, в котором Кличко, использовав левый боковой удар, досрочно прекратил схватку. При этом Пулев перед этим провёл очень хорошую атаку, проведя мощный удар, потрясший украинского спортсмена, но Владимир был готов к ней и ответил молниеносной контратакой. После неё, рефери не досчитал даже до десяти. Бой был прекращён и победителем был признан Кличко. При этом он сам считает этот поединок самым трудным за последние несколько лет.

 

Примечателен тот факт, что Пулев перед поединком дал обещание своей девушке жениться на ней. Теперь исход этой женитьбы не ясен. При этом команда болгарского боксёра явно была не уверенна в благополучном исходе боя, так как оплатила только лишь сбор за поединок по версии IBF. Кличко же поставил на кон все три пояса боксёрских организаций, которые успешно отстоял.

 

Для Кличко эта победа стала 63-ей в карьере при трёх поражениях. Пулев же до этого не проиграл ни одного боя, одержав 20 побед, причём 11 из них нокаутом.

 

Владимир Кличко отправил Кубрата Пулева в нокаут

 

 

 

Хвастливые заявления – не залог победы


Брат Владимира – Виктор Кличко, ушедший из бокса в политику, перед боем сделал прогноз о том, что он победит Пулева нокаутом. При этом он так же предсказал то, что бой будет проходить очень интересно, так как болгарин является хорошим панчером, однако боксёрские качества Владимира, Виктор оценил ещё выше.

 

При этом Пулев перед боем отличился, высказав несколько провокационных замечаний в адрес Кличко. Так он назвал его «девочкой» за симпатичный внешний вид и манеру боксирования.

 

Эти замечания Кличко-старший прокомментировал, сказав, что его брат действительно элегантно боксирует и двигается на ринге как девочка-танцовщица. Но при этом он бьёт как мужчина.  Он настаивал на том, что Владимир победит именно нокаутом, что, в принципе, и произошло.

 

 

Дата следующего поединка и соперник Кличко пока что не определенны, так как после поединка он намерен отправиться на длительный отдых, но уходить из спорта по примеру старшего брата он пока что не собирается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: