Регистрация    Войти
Авторизация

Берлускони попал в больницу

Категория:

Сильвио Берлускони экс – премьер министр Италии на недавнем мероприятии появился перед публикой в очках. Через день он был отправлен в больницу Сан Рафаеле с диагнозом воспаление оболочки глаз. Данное заболевание может стать причиной отказа от работы в доме престарелых, где Берлускони выполнял свои обязанности медбрата после того, как был вынесен приговор суда.

 

Одно из авторитетных изданий сообщило, что экс – премьера ждет десятидневное лечение, а после проведения всех мер, он будет находиться под наблюдением медиков. По словам личного врача Берлускони, Альберто Зангрилло, не нужно строить какие – либо домыслы с этим событием. Наши сотрудники стараются как можно быстрей выполнить свою работу, кроме того, здесь нет ничего опасного для здоровья Сильвио. Это небольшая проблема с глазами, подытожил Зангрилло. Кроме того, медики проводят полный мониторинг состояния здоровья Берлускони, чтобы потом не проводить данную процедуру заново.

 

Также доктор отметил, что такая проблема у Берлускони обнаруживается повторно, так как он уже лежал в миланской больнице с этим диагнозом. Прошлый случай был зарегистрирован весной прошлого года, когда проходил судебный процесс по так называемому делу Руби. Гражданка Италии обвинила экс – премьера в том, что он домогался до нее, а самой Руби на тот момент не было 18- ти лет. Весной прошлого года итальянский политик провел в больнице больше недели, а суд распорядился провести экспертизу с целью выяснения настоящей причины болезни Берлускони.

 

Недавно в темных очках и с явным воспалением глаза экс – премьер приехал на презентацию книги своей подруги Микаелы Бьянкофьори. Подруга Берслускони известна своими выпадами против представителей ЛГБТ сообщества. По ее сломам представители ЛГБТ сами провоцируют свою дискриминацию, чтобы создать свое гетто или район, где все им будет позволено. Свою книгу Микаелаа презентовала в Милане. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: