Регистрация    Войти
Авторизация
» » Петр Порошенко: "Украина готова к войне с Россией"

Петр Порошенко: "Украина готова к войне с Россией"

Категория:

По словам президента Украины, его страна готова к любым сценариям, даже к самым плохим. Кроме того, Украина готова воевать с Россией. Президент в своем интервью одному из изданий отметил, что вооруженные силы страны во много раз повысили свою боеспособность, также Порошенко заявил, что на территории его страны находится военная техника и военнослужащие, которые прибыли из РФ.

 

Украинский лидер рассказал, что он не боится войны с российской армией, и каждый из нас готов к полномасштабной войне. На данный момент армия Украины находится в хорошем состоянии, если сравнивать это же состояние полугодовой давности. Кроме того, нашу страну поддерживает все цивилизованное общество, а солдаты страны с самого начала показывали то, что готовы защищать свою отчизну. Также Порошенко заявил, что его страна очень хочет, чтобы был мир, но необходимо признать, что может развиваться самый худший сценарий.

 

Украинский лидер также заявил, что его страна может считаться одним из самых опасных мест на планете, это даже опаснее “ ИГ “ и всего того, что творится на Востоке. В Украине по его словам, находится большое количество бронетехники, солдат и тяжелая артиллерия соседнего государства. Можно сказать, что самая крупная армия мира угрожает нашей стране и всему миру, также заявил президент Украины. Кроме того, украинские власти пытаются отстоять европейские ценности, а российская сторона не хочет придерживаться соглашений, которые были достигнуты ранее. Необходимо отметить, что в самой Москве полностью отрицают факт присутствия российских войск на Юго – Востоке Украины.

 

Порошенко также подтвердил, что его страна старается выполнять все пункты договора по обеспечению мира, который объявлен Украиной. Также власти страны готовы идти на компромиссы, кроме того, считается, что данный конфликт нельзя решить только военным методом. Президент Порошенко утверждает, что Россия говорит сегодня одно, а на другой день совершает совсем другие действия. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: