Нашли пропавшую мисс Гондурас
Категория:
19 июля 2017 14:17
Просмотров: 1614
Комментариев: 0
Правоохранительные органы, по словам Леонардо Осорио после долгих поисков нашли молодую мисс Гондурас Марию Мунос и ее сестру. Но случилось страшное, обе молодые девушки были найдены мертвыми. Их тела были неподалеку от реки, в том месте, где они исчезли.
Леонардо подчеркнул, что на месте преступления также нашли машину, в которой перевозили девушек и орудие преступления. Автомобиль использовался для перевоза девушек после вечеринки в район реки. Необходимо отметить, что вчера арестовали четырех человек, которых подозревают в похищении молодых девушек. С самого начала было задержано до 10 человек, но шестерых выпустили в итоге.
Глава департамента полиции заявил, что за преступление отвечать будет Руис Плутарх, парень мисс Гондурас.
Девушки были очень красивыми, поэтому правоохранители могли заподозрить кого угодно, но не парня самой красивой девушки страны. Предполагалось, что их просто похитили с целью выкупа и все ждали, когда поступят первые сообщения о цене выкупа, но проходили дни, никто так и не звонил.
Мисс Гондурас Мария Альварадо училась в местном университете на факультете межотношений, кроме того, она занималась спортом и была просто красивой девушкой. После того, как она выиграла конкурс мисс Гондурас в начале этого года, ее планировали отправить на мировой конкурс – Мисс мира, который должен пройти в конце текущего года. Теперь идут разговоры, что нужно найти девушку, которая поедет вместо нее. Скорее всего, это будет участница, которая заняла второе место мисс Гондурас в этом году.
Стоит отметить, что уровень насилия и преступности в этой стране достаточно высокий. Еще два года назад был побит негативный рекорд, так как в стране было 85 убийств на 100 000 жителей. Также известно, что большая часть смертей связана с наркоторговлей и распространением наркотиков.
|