Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известный футболист Вагнера Лав стал обладателем Кубка Китая по футболу

Известный футболист Вагнера Лав стал обладателем Кубка Китая по футболу

Категория:

Известный футболист Вагнера Лав стал обладателем Кубка Китая по футболуБывший игрок и отличный бомбардир футбольного клуба ЦСКА Вагнер, который сейчас играет за китайскую команду “ Шандун Лунен “,  завоевал престижный  Кубок. Вагнер Лав играет за китайскую команду уже год. Его успехи позволили футбольному клубу стать обладателем Кубка Китая по футболу.

 

Все решилось по результатам двух матчей, которые проходили между двумя китайскими командами Шандун и Цзянсу. Для Шандуна домашняя игра была немного сложной, так как игрокам пришлось отыгрываться, после того, как гости забили два мяча. В итоге Шандун смог вырвать победу.

Необходимо отметить, что счет в первой игре был – 4:2, а в данном мачте хет – триком отметился знамениты бразилец Лав. Оставалось только дождаться ответного матча, который проходит сегодня на поле команды Цзянсу. Команда Вагнера Лава проиграла со счетом 2:1, но даже такое поражение, позволило поднять престижный кубок над головой.

Кроме того, команда, которая выиграла этот турнир, сможет выступить в Лиге чемпионов Азии, поэтому возможность представить Китай, обрадовала всех поклонников этой команды.

Необходимо напомнить, что бразильский нападающий стал игроком китайской команды летом прошлого года, когда ему представилась возможность подписать контракт на два с половиной года. Некоторые источники утверждают, что китайской команде пришлось заплатить за Вагнера до 14 миллионов евро, но эта информация не проверена и китайские представители не говорят об этом вслух.

Вагнер Лав долгое время играл за московских армейцев. Выступать за ЦСКА он начала в 2004 году, после чего, появились некоторые перерывы в его армейской карьере. Он переходил в клубы Палмеирас и Фламенго. Последний клуб и продал своего именитого нападающего китайским коллегам. За проведенные игры в армейском клубе, бразилец сыграл больше 250 матчей, в которых  забил 125 голов и отдал более 40 результативных пасов. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: