Регистрация    Войти
Авторизация
» » Поезд с обломками Боинга отправился в Харьков

Поезд с обломками Боинга отправился в Харьков

Категория:

Поезд с обломками Боинга отправился в ХарьковВчера, поезд с составными частями и обломками Боига упавшего на Востоке Украины был отправлен с железнодорожной станции поселка Пелагеевка в город Харьков, об этом сообщают многие информационные агентства. По их данным, состав вышел за границы Донецкой области.

 

Также было отмечено, что на поезде находятся эксперты в составе 20 человек, которые являются сопровождающими. Эксперты в основном представляют Совет безопасности Нидерландов, а также среди них есть работники ОБСЕ и полицейские из Голландии. Кроме того, к ним примкнули несколько бойцов ДНР.

Обломки Боинга были собраны возле нескольких деревень, после чего, их погрузили в 10 вагонов. Стоит отметить, что был выделен один закрытый вагон, где были собраны самые мелкие детали Боинга. Один вагон для пассажиров.

Раннее было сообщено, что бойцы самопровозглашенной республики также будут участвовать в перевозке обломков до Ясиниватой. После чего, груз будет полностью передан правоохранителям из Украины.

Специальный состав будет в Харькове вечером в воскресенье. Далее, все обломки Боинга выгрузят для того, чтобы было проведено независимое расследование. По словам информагентств, все обломки будут направлены в Голландию. 

Авиалайнер Боинг 777, который принадлежал компании Малазий Эйрлайнс, следовал рейсом МН17 из Голландии в Куала Лумпур. В момент пролета над востоком Украины, его сбили, по словам экспертов, ракетным комплексом Бук. На борту Боинга было 298 пассажиров, все погибли. Необходимо также отметить, что большая часть погибших были граждане Голландии, поэтому Нидерландам принадлежит главная роль в самом расследовании авиакатастрофы.

Сам Боинг пролетая над зоной АТО, упал слишком быстро, поэтому шансов для спасения пассажиров не было. Данную зону держать под контролем боевики ДНР, а эксперты, которые должны были прибыть в зону падения, встретили множество сложностей в проведении расследования в месте падения. Именно в этом месте проходит антитеррористическая операция национальной гвардии Украины. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: