Регистрация    Войти
Авторизация
» » Несовершеннолетний британец изнасиловал одноклассницу после урока сексуального воспитания

Несовершеннолетний британец изнасиловал одноклассницу после урока сексуального воспитания

Категория:

В Уэльсе прошел судебный процесс, в котором было предъявлено обвинение несовершеннолетнему британцу, изнасиловавшему свою одноклассницу. В момент совершения преступления обоим было  по 13 лет. Необходимо отметить, что преступление  произошло после того, как мальчик был впечатлен от проведенного школьного урока, который был посвящен взаимоотношению полов.

По решению судьи, маленький преступник проведет один год в работе, то есть, ему грозят исправительные работы. Также подростку обязательно нужно будет в течение двух следующих лет приходит в полицейский участок, чтобы отмечаться в нем. Кроме того, имя подростка будет напечатано в список, где также присутствуют преступники на сексуальной почве.

Можно отметить, что закон, который был введен в конце 90-х, распространяется на детей, которые не достигли 17 лет, кроме того, эти дети должны ни разу быть осуждены, но также сознаться в содеянном. Закон называется Реферал Ордер, который влечет за собой последствия, описанные выше. Такой вид отбывания наказания содействует дальнейшему общению жертвы и преступника, для того, чтобы второй смог загладить свою вину. То есть, преступник сможет выполнять разные приказы – поручения от жертвы или просто извиниться перед ней в форме письма. Также, если жертва, а в этом случае – девочка не захочет общения с подростком, тогда его отправят на общественные работы.

По материалам дела, было выяснено, что девочка была изнасилована в своей же школе два года назад. Преступление было совершено после того, как был проведен урок сексуального воспитания. Подросток – преступник смогу уговорить девочку зайти в место, где никого нет, и спросил ее, о том, что есть ли у нее желание заняться с ним сексом. Ученица отказалась, после чего мальчик изнасиловал ее. После преступления, подросток сказал девочке, теперь я тебя не держу. В результате нападения девочка получила ссадины и синяки.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: