Регистрация    Войти
Авторизация
» » Полицейского из Израиля, которого обвиняли в изнасиловании – отпустили

Полицейского из Израиля, которого обвиняли в изнасиловании – отпустили

Категория:

В Израиле хотят забыть о скандале по поводу изнасилования работника Фемиды, которую изнасиловал полицейский, об этом сообщает одно из изданий. По словам наблюдателей, насильник смог познакомиться со своей будущей жертвой на одном из сайтов знакомств.

Доследственную проверку начали проводить почти месяц назад. После чего, журналисты выяснили, что не будут полицейского привлекать к ответственности, так как потерпевшая передумала подавать официальную жалобу в отделение полиции.

Уже выяснилось, что один из работников полицейской службы Израиля смог завести любовные отношения с одной из судей этой страны, а для этого был использован интернет – ресурс, где можно познакомиться очень легко. Они встречались несколько раз, а в момент последней встречи, полицейский решил воспользоваться моментом и заставил вступить с ним в интимную близость.

После чего, юристка поведала своим близким друзьям о случившемся, которые обратились в соответствующие органы. Проблема возникла только после того, как потерпевшая не стала официально заявлять на того, кто надругался над ней, даже после долгих уговоров сотрудников правоохранительных органов.

Кроме того, стало известно, что не проводиться расследование в отношении насильника, который, как оказалось, работает  в звании спуреинтендант. Об этом заявил верховный суд Петах – Тиквы. Также были проведены некоторые манипуляции в отношении потерпевшей. Ее перевели на подобную должность в другом городе, такое решение приняли после заседания коллегии судей.

Необходимо добавить, что подобные преступления не редкость в современном мире. Ведь этим летом, было совершено аналогичное преступление в другой стране, а именно в Индии. В индийском штате Уттар – Прадеш бандиты просто напросто, напали на женщину – судью во время рабочего процесса. После того, как судью изнасиловали, ее заставили употребить половину бутылки пестицидов. Когда приехали полицейские, судья была в коме, а рядом с ней нашли ту самую бутылку, которую она выпила. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: