Регистрация    Войти
Авторизация
» » Судьба Украины находится в зависимости от США и Германии

Судьба Украины находится в зависимости от США и Германии

Категория:

Судьба Украины находится в зависимости от США и ГерманииПо сообщению журнала Forbes судьба Украины напрямую зависит от исхода политической борьбы между США и Германией. Автор статьи отмечает внутреннее противостояние политики Берлина в отношении РФ. В США дело обстоит несколько иначе. Республиканский сенат в Вашингтоне планирует вести борьбу с администрацией президента ввиду военной поддержки Киева.

Влиятельные фракции США и Германии предполагают, что для дипломатического решения кризиса в Украине необходимо сделать уступки Москве. Но как отмечает автор заметки, РФ пойдет на это лишь тогда, когда украинская сторона будет в силах обеспечить себе защиту.

Ранее в СМИ сообщалось о том, что канцлер Германии Ангела Меркель решительно готова к продолжительной конфронтации с российской стороной в лице Владимира Путина по вопросам решения украинского кризиса.

«Нам необходимо сохранять терпение и быть выносливыми, чтобы побороть кризис»
- именно эти слова Меркель привела на выступлении в Берлине перед парламентом.

Однако автор статьи уверен, что партнеры канцлера Германии занимают совершенно противоположную позицию. Социально-демократическая партия Германии желает продолжения ведения переговоров.

В заметке Forbes также отмечено, что данную коалиционную позицию Меркель заняла после саммита в Брисбене. Именно после него она решила ужесточить позицию по отношению к Кремлю. Тогда как Штайнмайер вылетел в Москву для переговоров с президентом РФ.

«Мы не имеем никакой иной возможности, кроме той, чтобы вести переговоры со всеми странами, участвующими в конфликте и достичь политического решения сложившегося конфликта. Необходимо заново оценить отношения с Россией»
 - заявил глава германского МИДа.

 

В своей статье автор добавляет, если коалиция Германии развалится из-за действующей политики по отношению к РФ, именно Меркель займет более выигрышную позицию на выборах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: