Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Британии лидируют имена индийские и мусульманские среди малышей

В Британии лидируют имена индийские и мусульманские среди малышей

Категория:

Ежегодно один из британских порталов публикует свой список самых востребованных имен детей в стране. Получив результат, можно определить, как быстро меняется национальная составляющая Британии, а также, можно узнать, какие звездные имена были более востребованы у англичан в текущем году.

 

Список возглавило имя Мухаммед, а, если верить опросу прошлого года, то это имя было в первой тридцатке. Другим популярным именем, но на строчку ниже стало имя Оливер. Третью строчку заняло имя Джек, которое потеряло всего одно место по сравнению с прошлым годом.

 

Также в списке можно найти самые оригинальные имена, среди которых можно увидеть имена – Принц, Джуниор или Король. Кроме того, был создан список с женскими номерами. Лидером списка стало имя София, которая в прошлом году была на две строчки ниже. Второе место заняло имя Эмили, которая и в прошлом году была на этой позиции. Имя Лилу обосновалось на третьем месте, которое сместило другое популярное имя Оливия.

 

По словам редактора одного из порталов, каждый год становится заметным, что преобладают в списке больше имен с арабскими корнями, кроме того, этот год стал популярным для индийских имен. На фоне растущей популярности индийских и арабских имен, английские имена, такие как Уильям и Гарри уходят на дно списка.

 

Также свой вклад на имена будущего поколения откладывает звезды эстрады и кино. Ежегодно имя звезд становятся популярными в Британии.

 

Необходимо напомнить, что в середине 2000-х годов, имя Мухаммед было в списке вторым, а ближе к 10-му году, это имя  стало одним из самых популярных в Британии. Кроме того, это имя популярно не только в Британии, но и в других странах Западной Европы. Стоит отметить, что последние четыре года в Норвегии имя Мухаммед является таким же популярным, как и в Англии. Когда – то популярное имя Ян в Норвегии стало заниматься второе место. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: