Регистрация    Войти
Авторизация
» » Немецкий город отметился необычным происшествием

Немецкий город отметился необычным происшествием

Категория:

Сегодня немецкая полиция сообщила о хулигане, который был задержан в Лейпциге. Примечательно, что событие могло и не быть на первых страницах интернет – ресурсов, если бы ни одно интересное замечание. Дело в том, что хулиган искусал до крови гениталии своего визави, после того, как произошла ссора на улице. Ссора повлекла за собой драку, а оба участника потасовки были в тяжелом алкогольном опьянении.

 

Сам инцидент произошел ранним утром в Конневице – это район в Лейпциге. На одной из улиц, два невменяемых человека подрались между собой. Один из участников драки воспользовался своими зубами, так как ему удалось вцепиться в половой орган своего обидчика. В момент укуса могла спасти только плотная ткать джинс, но и она не спасла потерпевшего. Через брюки появилась кров.

 

Пострадавший, которому недавно исполнилось 45 – ть лет, пролежал на улице и взывал о помощи. Также было отмечено, что боль была невыносимая. По приезду скорой помощи, его доставили в госпиталь.

 

После обследования, было выявлено, что преступник своими зубами прокусил раненому тестикулу. Врачи рассказали, что потерпевший был пьян, а в его крови нашли большую дозу спирта. Закон страны запрещает управлять транспортным средством, когда в крови присутствует 0,09 промилле спирта, а у потерпевшего было 0,24 промилле.

 

Полиция объявила “ зубастого “ хулигана в розыск. Найти его будет очень трудно, только после расследования смогли узнать его имя. Зовут преступника Аксель. Также сотрудники полиции были в шоке от случившегося, так как в их практике таких случаев не было. Один из полицейских поведал, что так могут вести себя только обезьяны.

 

Необходимо добавить, что драка с такими последствиями произошла в одном из самых больших городов Саксонии, который многие годы славится своим культурными торговыми ценностями. Лейпцигский университет основали в 15 веке, а через несколько столетий там была открыта огромная немецкая библиотека. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: