Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пилоты Люфтганзы продолжают бастовать

Пилоты Люфтганзы продолжают бастовать

Категория:

Представители авиакомпании Люфтганза сообщают, что больше тысячи рейсов в ближайшее время будут отменены по причине продолжающейся забастовки пилотов компании. Также представители рассказали, что акция, скорее всего, будет начата первый день декабря и продлится двое суток.

 

Результатом такой акции могут вызвать проблемы у многих пассажиров, так как рейсы будут отменены в ближайшие дни. Это примерно до 1400 рейсов во всех направлениях, но большая часть затрагивает европейские рейсы. Кроме того, в течение дня к пилотам подключаться коллеги, которые работают на международных рейсах. Для того, чтобы узнать об отмененных рейсах, достаточно зайти на сайт авиационной компании Люфтганза.

 

По предварительным данным, данная акция негативно повлияет на более, чем 140 тысяч пассажиров, об этом уточняет один из интернет – ресурсов. Необходимо отметить, что подобные акции бывают часто, а в этом году, это уже вторая акция. Первая акция прошла в середине текущего года, когда было отменено более 3500 рейсов, что негативно отразилось на 450 тысячах пассажирах. Многие были возмущены, так как потеряли много времени и не могли добраться до своих домов, или отправиться в отпуск.

 

Забастовка, которая проходила два года назад по той же причине, повлияла на 470 международных рейса, которые в итоге были отменены.

Главной основой конфликта пилотов с управляющими компании является программа досрочного выхода на пенсию.

 

Авиационная компания Люфтганза считается флагманским перевозчиком Германии и одной из крупных по всей Европе. Самолеты этой компании доставляют пассажиров более, чем в 75 стран мира. Кроме того, отличается и воздушный флот компании, который насчитывает более 600 самолетов. Общее число пассажиров, которые воспользовались услугами компании за весь прошлый год, достигло 105 миллионов человек.

 

Также компания занимает одно из лидирующих мест в общем рейтинге авиационных компаний, но из – за последних событий, она может оказаться вне ТОП – 10 списка этого года. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: