Регистрация    Войти
Авторизация
» » Возобновились поставки газа на Украину

Возобновились поставки газа на Украину

Категория:

Возобновились поставки газа на УкраинуВвиду сложнейшей ситуации с газом на территории Украины, ситуация должна была разрешиться в самые ближайшие сроки. Правительство Украины приняло решение продолжить сотрудничество с Россией и заплатить за все долги. В итоге Украина заплатила за газ и тем самым возобновила импорт российского газа на территорию своей страны.

Компания «Нафтогаз Украины» 6 декабря внесла предоплату за поставки российского газа на декабрь месяц текущего года. Позднее «Газпром» подтвердил информацию о поступлении средств, сумма которых составила 378 миллионов долларов. В итоге 43,5 миллиона кубов отечественного газа будут поставляться на территорию Украины в сутки. Таким образом, цена на газ для Украины составила 378 долларов за одну тысячу кубометров.

 

 

Украина Россия газ: извечные истины

 

Сколько бы споров не велось вокруг темы поставок газа, все же нерушимой истиной является одна и самая верная. Поставлять газ Украине может лишь Россия. Это самый оптимальный и исторически сложившийся факт. Какие бы политические разногласия не происходили между нашими странами, необходимо учитывать потребности простых граждан. Украина нуждается в газе и помочь в этом вопросе ей на сегодняшний день может лишь Россия.

 

 

«Укртрансгаз» сегодня утром сообщил, что импорт газа из России возобновлен. Ранее украинская сторона направляла «Газпрому» заявку, который отреагировал оперативно, возобновив поставку природного газа для нужд потребителей Украины на два дня ранее установленного срока.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: