Регистрация    Войти
Авторизация
» » Спартак провел отчетно-выборную конференцию

Спартак провел отчетно-выборную конференцию

Категория:

Спартак провел отчетно-выборную конференциюИногда кажется, что сейчас не до спорта и физкультуры. И тем более нужно отметить тех энтузиастов, благодаря которым буквально на общественных началах пытаются сохранить традиции спорта.

 

Так, 12 декабря спортивно-физкультурное общество «Спартак» провели в Херсонском училище культуры свою очередную отчетно-выборную конференцию. По общим правилам этого общества, раз в пять лет они организовывают такое собрание, чтобы рассказать друг другу о том, какая работа была проделана с момента последней конференции, решить, каковы будут главные направления деятельности общества «Спартак» в следующий период, а также избрать новый состав совета.

 

Главой в очередной раз был избран Сергей Яворский, кстати, это решение членов было всеобщим. Он озвучил планы организации херсонского спортивно-физкультурного общества - а именно расширить количественный состав организаций, а также увеличить организации-члены различных мероприятий спортивного направления. Также он высказал пожелание увеличить количество бесплатных спортивных площадок в Херсоне, где можно было бы организовывать массовые мероприятия по физической культуре – эстафеты, поединки, прочие соревнования или просто занятия для всех желающих.

 

Также «Спартак» оставляет своей главной целью привлечение херсонских предприятий, организаций и учреждений, да и просто местных жителей к участию в спортивных мероприятиях. Благодаря их усилиям буквально кто угодно может прийти и сыграть в шахматы или шашки, многоборье и гандбол, а также новомодный дартс, и старую добрую легкую атлетику. Более того, можно даже посоревноваться с командами других компаний.

 

Руководитель уверен, что усилиями организации спортивный образ жизни все больше становится интересным для херсонцев. За средства "Спартака" привели в порядок спортплощадка возле больницы Тропиных, подремонтировали спортбазу Инваспорт, где теперь можно провести любительские соревнования, но на должном уровне. Яворский утверждает, что работу его организации замечают, все больше различных команд херсонцев участвуют в состязаниях. На днях жители Шуменского района, коллективы ХБК, «Тропинки» и других фирм мерились силами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: