Регистрация    Войти
Авторизация
» » Херсонская и Львовская область будут сотрудничать в сфере туризма

Херсонская и Львовская область будут сотрудничать в сфере туризма

Категория:

Херсонская и Львовская область будут сотрудничать в сфере туризмаЕдиная страна - этот девиз известен сейчас, наверное, каждому украинцу. Но всегда приятно замечать, что он остается не пустой декларацией, что его наполняют четким и практическим смыслом.

 

Увеличивается сотрудничество Львова и Херсона. Этот месяц начался с того, что представители туристической отрасли нашего региона создали делегацию, которая отправилась во Львовскую области. Цели были максимально конкретны - найти новые контакты с коллегами с Западной Украины, организовать комплекс встреч делового и  информационного направления между херсонскими и львовскими компаниями и организациями, которые развивают свой бизнес в сфере туризма.

 

При поддержке Львовской облгосадминистрации в рамках рабочего визита для двух делегаций был организован круглый стол. На нем обговаривали межрегиональное взаимодействие турагентсв и пытались найти приоритетные  и взаимовыгодные и интересные обеим сторонам направления развития этого  бизнеса в Херсонской и Львовской областей. Не проигнорировали эту необычную встречу также работники муниципальных и государственных структур власти, были представители некоммерческих общественных организаций. На круглом столе честно и откровенно обсудили рекреационный и туристический потенциал и Львовщины, и Херсонщины, а потом условились на этой основе сформировать группы туристов каждый в своем регионе и отправить их на отдых к новым друзьям.

 

Подвести итоги переговоров в нестандартном виде круглого стола решили тоже нестандартно: уполномоченные стороны представителей Херсонской и Львовской области. Они разработали и подписали профильный договор, который предусматривает широкое сотрудничество в сфере туризма, отдыха и рекреации департамента по вопросам туризма и курортной сферы Херсонской ОГА и их коллег из Львовщины - управлением международного взаимодействия и туризма облгосадминистрации. А весной 2015-го года львовян ждут на юге Украины с ответным визитом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: