Регистрация    Войти
Авторизация
» » Возле университета в Америке застрелили двух студенток – мусульманок

Возле университета в Америке застрелили двух студенток – мусульманок

Категория:

Правоохранительные органы Соединенных Штатов арестовали мужчину, которого подозревают в убийстве троих человек. Это убийство произошло возле кампуса, который принадлежит университету Северной Каролины. Убийца разрядил обойму в мусульманскую пару их находящуюся рядом с ними родственницу. Уже известно, что трое учились в этом университете.

 

Задержанный является Крейг Хикс, которому 46 – ть лет, и он относит себя к организации “Атеисты за равноправие “. Убийство было совершено днем в городе Мидоумонте, в кампусе, который находится в очень спокойном квартале Финли. В одном из домов, прозвучали выстрелы, где молодые студенты Дих Шадди, который учился на стоматолога, его жена Юсер Мухаммед, а также ее родная сестра Разан Абу – Салха. Убийца выстрелил всем в голову несколько раз, от чего студенты скончались.

 

Кроме сестры все жили в одном городе

 

Разана жила в центре штата, а убитые муж и жена, а также преступник проживали в Чапел – Хилле. После того, как он убил молодых людей, сразу же сдался полицейским, но в городе Питтсборо. Также стало известно, что убийца решил выложить несколько сообщений на свой странице в одной из социальных сетей, где рассказал, что относит себя к организации “Атеисты за равноправие “. Кроме того, известно, что преступник был женат, в молодые годы проходил обучение на помощника адвоката. Правоохранители заметили, что на одном из фото в этой социальной сети, Крейг позирует вместе с пистолетом.

 

После просмотра постов, полиция рассказала, что Хикс сильно критиковал различные религиозные течения, к ним можно отнести и Христианство. Все эти посты публиковались последние месяцы перед убийством.

 

Студенты занимались благотворительностью

 

Муж и жена, студенты, женились несколько месяцев назад, причем Бих участвуя в одном из конкурсов университета, смог стать вторым среди всех студентов. Еще в прошлом месяце уме удалось поучаствовать в одной из благотворительных акций, которая проводилась в городе Дарем.

 

Во время акции, стоматологи смогли помочь более 70 бездомным. Также известно, что супругам удалось организовать сбор денег через социальную сеть, которые были направлены на оказание помощи по лечению зубов беженцам из Сирии. Молодожены смогли собрать до этого времени больше 10 тысяч долларов, после их смерти количество денег намного увеличилось. Сейчас речь идет о сумме более, чем 25 тысяч долларов. Дих в этом году очень хотел посетить Турцию, где смог бы лечить беженцев из Сирии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: