Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гармаш начнет работать с мячом

Гармаш начнет работать с мячом

Категория:

Гармаш начнет работать с мячомВрач ФК «Динамо» рассказал о новостях лазарета команды. Он отметил, что Гармаш был в Барселоне на плановой консультации у профессора Р. Кутагу, который проводил операцию. Врач был доволен состоянием игрока, после чего, как и было запланировано, Гармаш получил фактор роста.

 

Футболист в настоящее время пребывает в расположении «Динамо», чувствует себя отлично и продолжит выполнять ряд реабилитационных мероприятий в плане улучшения физической подготовки. Кугат разрешил Гармашу работать с мясом и понемногу увеличивать нагрузку. Но здесь, как отмечает врач «Динамо», главное – не переусердствовать, иначе могут возникнуть более серьезные проблемы. Поэтому он сам лично возьмет этот вопрос под контроль и будет следить за уровнем нагрузок и состоянием Гармаша, организм которого еще ослаблен и требует щадящего режима.

 

Кроме того, врач рассказал, что во время игры травму получил В. Калитвинцев. У него рассечение, ушиб передней части голени. Рана маленькая, был наложен 1 шов, но, естественно, футболисту придется пропустить неделю. Е. Хачериди также был травмирован в игре с «Викторией». Но его травма незначительная, и на следующий же день футболист принимал участие в игре с «Академией Пушкиша». В настоящее футболиста ничего не беспокоить, и это только лишь решение тренеров не включать его в заявку на прошедший матч. В общем, больных в клубе нет. Случаются всякие мелочи, небольшой насморк, однако игрокам удается успешно с ним справиться. Также медик отметил, что футболисты укрепляют свой иммунитет при помощи специальных медицинских средств. Также врач пару слов рассказал о Макаренко. У него все идет по плану. «Динамо» поддерживает связь с врачом В.Малютой, который с тренером по физической подготовке проводит физиотерапию и реабилитацию Евгения.

 

В скором времени, как надеется медик, команда соберется в полном составе. Естественно, каждый футболист за всю свое карьеру переносит м ассу травм, однако, при наличии правильного лечения и ухода период восстановления сокращается до минимума. Также врач «Динамо» ежедневно тщательно следит за состоянием здоровья каждого игрока команды и при наличии каких-то заболеваний или травм они сразу направляются на полное тщательное обследование. Кроме того, как уже было сказано, игроки принимают специальные средства для поднятия иммунитета, что также благоприятно сказывается на состоянии их здоровья.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: