Регистрация    Войти
Авторизация
» » Младшая дочка Яценюка не прошла в шоу «Голос. Дети»

Младшая дочка Яценюка не прошла в шоу «Голос. Дети»

Категория:

Младшая дочка Яценюка не прошла в шоу «Голос. Дети»Совсем недавно на Украине прошел просмотр одаренных детей в шоу «Голос. Дети». Напомним, данное музыкальное шоу сейчас очень популярное. Уже к приближению эфира программы, пошел слух, что в нем вроде бы будет участвовать младшая дочь известного политика Украины, София Яценюк.


О своем приезде Арсений Петрович никому не объявил, он приехал, как и все обычные родители – никаких интервью и разговоров о будущем Украины. Работникам программы удалось с ловкостью провести незаметно Арсения Петровича за кулисы. В этой программе пан Яценюк - обыкновенный папа, который приехал поболеть и поддержать свою милую доченьку Софийку.

 


Первое выступление Софийки


София Яценюк исполняла песню Sunny ,одной из популярных немецких диско-групп - Boney M. Сонька композицию выбрала не очень удачную, и все члены жюри не повернулись к девочке, а значит, кастинг она не прошла, хотя имеет хорошие вокальные данные. Отметим, что у Софии есть еще старшая сестричка Кристина.


Так кто же папа маленькой девочки?


После того, как Соня закончила песню, судьи спросили имя девочки, и кто с ней приехал на шоу. Девочка сказала им, что ее зовут София Яценюк, и за кулисами ждут родители, которые пришли поддержать свою дочь. Тина Кароль осторожно задала вопрос Соньке, какое имя у ее отца, и, услышав ответ, полюбопытствовала, может это тот известный человек, на которого все подумали. Зал просто был в овациях, когда София качнула головой, а музыкант Потап так был изумлен, что встал с места. Софийку Яценюк похвалили за то, что она смелая девочка, у нее хороший голос, но надо над ним еще немного потрудиться, и порекомендовали принять участие в «Голос. Дети» через год.


За сценой в тот же час беседовала с господином Яценюком ведущая шоу Анастасия Чеважевская. Арсений Петрович был доволен честностью и работой судьей, и никакой подкупности в шоу «Голос. Дети» он не заметил, что немаловажно в наше время.


Милая сцена папы и доченьки.Софийка немножко огорчилась, что с первого раза не прошла кастинг, когда ушла за кулисы, на глазах появились слезы и начала всхлипывать. Девочка очень перенервничала, ведь это было ее первое выступление. Папа сразу подбежал к ней, начал утешать Соню, целовать в голову, и говорить ласковые слова . Арсений Яценюк изъяснил доченьке, что ее номер был великолепный, и порадовал всех, но в жизни так бывает, что первый раз имеешь то, чего не всегда ожидаешь. Такая трогательная сцена не оставила никого равнодушным из присутствующих.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: