» » » Футбольные баталии Украинских лидеров (ВИДЕО)

Футбольные баталии Украинских лидеров (ВИДЕО)

Футбольные баталии Украинских лидеров (ВИДЕО)Сегодня лидеры Украинской Премьер Лиги провели товарищеские поединки на заключительных подготовительных сборах.

Представители Киевского «Динамо» встретились с представителем высшего дивизиона Израильским «Хапоэлем» из Петах-Тиквы. Динамовцы сразу как говорится «взяли быка за рога» и с первых минут завладели игровой и территориальной инициативой, которая уже на 24-ой минуте вылилась в первый забитый мяч. Андрей Ярмоленко обыгрался с Идейе и отправил мяч в угол ГОЛ!!! 1-0. Спустя 13 минут Гусев отбросил мяч на Идейе и тот пробил в пустые ворота ГОЛ!!! 2-0. А ещё спустя две минуты Идейе сбили в штрафной, и Махмеди с одиннадцати метровой отметки вогнал мяч в ворота ГОЛ!!! 3-0. На этом первый тайм завершился.

А во втором «Динамо» продолжило громить соперника, так на 56-й минуте со штрафного Попов пушечным ударом отправил мяч в сетку ГОЛ!!! 4-0. Ещё спустя четыре минуты Гусев прострелил в штрафную и всё тот же Идейе головой поразил ворота сделав дубль ГОЛ!!! 5-0. На 64-й минуте Олег Гусев устроил сольный проход по флангу и пробил вратаря ГОЛ!!! 6-0. На 69-й минуте израильтянам удалось с пенальти забить гол престижа 6-1, ну а на 87-й неутомимый Браун Идейе сделал хет-трик и установив тем самым разгромный и окончательный результат 7-1.

Практически параллельно Донецкий «Шахтёр» встречался с Махачкалинским «Анжи». Первый тайм можно полностью занести в актив горнякам. Уже на 12-й минуте Эдуардо сделал передачу на Мхитаряна и тот точным выстрелом с линии штрафной пробил в дальнюю от вратаря девятку ГОЛ!!! 1-0. А затем всё тот же Эдуардо, только с левого фланга прострелил в штрафную на никем ни прикрытого Адриано, которому ничего не оставалось, как отправить мяч в ворота ГОЛ!!! 2-0. Первый тайм так и закончился.

В начале второго тайма Луис Адриано, в контратаке убежал от защитников и пробил в нижний угол ГОЛ!!! 3-0. И после забитого мяча игроки «Шахтёра» отдали инициативу противнику. И уже на 55-й минуте Жирков с острого угла штрафной площадки пробил Пятова 3-1. После этого Мхитарян не реализовал выход один на один с вратарём. Игроки «Анжи» так же имели возможность забить, но увы. Матч завершился со счётом 3-1 в пользу «Шахтёра».