Регистрация    Войти
Авторизация
» » Парниковый газ приводит к стремительному потеплению

Парниковый газ приводит к стремительному потеплению

Категория:

Парниковый газ приводит к стремительному потеплениюПродолжительные исследования привели ученых к выводу, что химическое вещество под названием перфтортрибутиламин (PFBTA), используемое производителями электронных товаров, больше в 7 тысяч раз, чем газ СО2, вызывает парниковый эффект.

 

Более того, опыты показали, что это вещество не поглощается и не разрушается ничем другим. Некоторые газы парникового спектра рано или поздно испаряются из воздуха, ярким примером может послужить углекислый газ, который поглощается растениями, благодаря которым количество газа, а также уменьшается в окружающей среде. Что касается PFBTA, то, мировые светила пришли к выводу, что перфтортрибутиламин влияет на атмосферу планеты Земля бесконечно.

 

Газ PFBTA к сожалению не приклонен к времени, он имеет чрезвычайно высокий уровень излучения. Канадская руководительница по проведению исследования с PFBTA Анджела Гонг (Angela Hong), ответила, что в соответствии с результатами тестов, газ способен привести к стремительному глобальному потеплению. Научный журнал Geophysical Research Letters напечатал пресс - релиз в котором говорится, что 1 молекула этого газа воздействует на атмосферу так, как молекуле углекислого газа пришлось бы работать в количестве более 7 тысяч раз.

 

Госпожа Гонг утверждает, что положительным является момент о небольшом количестве газа перфтортрибутиламина в атмосфере. Остальные химические субстанции, имеющие в своем состава данную составляющую, также могут создавать парниковый эффект, который, к сожалению, на сегодняшний день остается неизученным.

 

Некоторое время назад газ перфтортрибутиламин использовался как ингредиент для искусственного заменителя крови, но на современном этапе развития науки и медицины, его не используют. Хотя в опробовании электронной техники и переносчика тепла, данный газ все еще употребляется.

 

Наконец-то утвердив, что PFBTA все-таки имеет свойство удержания тепла, компании по производству электроники должны принимать меры для устранения или ограничения утечки газа в атмосферу. Законодательная база по урегулированию выбросов PFBTA и похожих по химическому составу веществ еще не утверждена. Но, теперь есть научное доказательство реальной угрозы всему человечеству, и государственные лица просто обязаны начать разрабатывать законопроекты, дабы избежать активного загрязнения планеты и страшной катастрофы мирового масштаба.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: