Регистрация    Войти
Авторизация
» » Звезды мировых подиумов занялись благотворительностью

Звезды мировых подиумов занялись благотворительностью

Категория:

Звезды мировых подиумов занялись благотворительностьюВсемирно известная модель – Тони Гаррн открыла распродажу, выручка которой пойдет на благотворительные дела. Гаррн решила заняться благотворительностью как раз во время Недели Моды, которая открылась в Нью – Йорке. Подруги по подиуму, среди которых Карли Клосс, Кристи Тарлингтон и сама Тони пожертвовали своей собственной одеждой с коллекций от мировых кутюрье для того, чтобы молодые представительницы прекрасного пола в Африке смогли позволить себе обучение.

 

Интересно, что благотворительностью Гаррн стала заниматься после громкого разрыва с секс – символом Леонардо ди Каприо. Голливудский актер прокомментировал бурный разрыв с немецкой моделью тем, что он отдает преимущество жизни одним днем, Леонардо не утруждает себя планы на будущее, а вот Тони, похоже, наоборот строит все и всегда. Недаром топ-модель заботится о будущем девушек с Западной Африки.

 

Под благотворительную распродажу попали бренды Proenza Schouler, Alexander Wang for H&M, Balmain, к большому удивлению на распродажу попала сумка мирового тренда Fendi, которую получила Тони Гаррн от Карла Лагерфельда в подарок.

 

Пафосное заявление, сделанное Гаррн, смутило многих красавиц немодельной внешности. Модель объявила, что в ее магазине покупательницы смогут найти разные размеры, не только модельные. Тони Гаррн призналась, что у нее и ее подруг – Карли и Кристи собралось много вещей, которые просто собрались в шкафу, они там лежат, их не надевают, ведь у моделей свои параметры.

 

Изюминкой благотворительного «временного» магазина стало платье из вечерней коллекции Гаррн от бренда Balenciaga. Этот наряд Тони приобрела сама, поэтому именно это одеяние ей дорого, но по ее словам, это должно хоть немного помочь африканским девушкам и она готова пожертвовать своей дорогой одеждой.

 

Подруга Тони супермодель мирового подиума – Кристи, значительную часть своего времени посвятила благотворительным делам. Она продавала все, начиная от кожаных сумок заканчивая модными кардиганами и шляпами. Начинающие модели Суки Уотерхаус, Джордан Данн продают не только брендовую подиумную одежду и обувь, но и повседневную одежду, пальто, платья, шарфы и аксессуары от ведущих дизайнеров мировой моды и стиля.

 

Молодая модель с немецкими корнями начала собирать дизайнерские вещи с незапамятных времен своего детства, главное, что она сама ее не носит, а просто хранит. Теперь она нашла этим дизайнерским шедеврам отличное применение – продажа для благотворительных целей. Тони Гаррн более двух лет является членом благотворительной организации - Plan International

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: