Регистрация    Войти
Авторизация

Одесса мама опять не спит

Категория:

Одесса мама опять не спитОдесса опять не спит. Как оказалось, не только восток Украины страдает от бомбежки и выстрелов, но и южная часть страны страдает по-своему. На Гимназической улице, на углу Большой Арнаутской был теракт. Именно здесь находится Центр, где оказывают помощь солдатам Антитеррористической операции (АТО). Согласно показаниям свидетелей, это произошло в 22:30. По оперативным данным жертв не обнаружено, вместо этого были сломаны роллеты здания, побиты окна в этом здании и административном здании, находящимся напротив.

 

Кроме административных зданий, жертвой стало стоящее по близости маршрутное такси, в микроавтобусе террористы вырвали двери. Сотрудники милиции прибыли на место преступления через несколько минут, так как находились на патрулировании ночного города. Свидетели происшествия утверждали о едком пороховом запахе газа.

 

Примечательным фактом является задержание лидера одесского автомайдана – Е. Резвушкина, которое было накануне. Евгению сразу же предъявили обвинения о нападении на директора телеканала «Круг». Местные СМИ считают, что активисты прибыли на канал, чтобы показательно вручить иск одному из ведущих работников телеканала – Александру Каменному, ведь именно он высказался в сторону автомайдановцев, назвав их «проходимцы».

Работники общественного канала заявляют, что общественные активисты спровоцировали напряженную конфликтную ситуацию, а потом обрушились на их руководителя, избив, тянули директора еще несколько пролетов по лестнице.

 

Что касается главного активиста – Резвушкина, он был выпущен судом под залог почти в 50 тысяч гривен.

 

Странно, что на следующий день после выхода Евгения Резвушкина на свободу, пока еще непойманные лица устроили взрыв на углу Большой Арнаутской. Сам активист, заявил, что данная ситуация ему понятна, но он не собирается все пускать на самотек и собирается провести расследование лично.

 

Правоохранительные органы зафиксировали данное происшествие так называемым терактом, но многие известные политологи утверждают, что это специально созданное чрезвычайное происшествие выгодно многим группировкам или отдельным лицам.

 

Местные одесситы уже не на шутку напуганы данной ситуацией, многие работники офисных зданий побаиваются выходить на работу, утверждая, что украинцы сейчас незащищены никем и ничем. Городская власть Одессы, как и во многих других городах Украины, сейчас не может защитить своих мирных граждан.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: