Регистрация    Войти
Авторизация
» » РФ препятствует закрытию границы с Украиной

РФ препятствует закрытию границы с Украиной

Категория:

РФ препятствует закрытию границы с УкраинойПо заявлению Олександра Турчинова, занимающего пост Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО), что власти Российской Федерации всячески пытается заблокировать решение о закрытии границы. Похоже, наша власть никоим образом не учитывает интересы граждан, ведь практически в каждой семье есть родственники и близкие знакомые в стране, которую Верховная Рада всячески стремится сделать агрессором. Ведь все мы помним, как ВР приняла решение назвать Россию оккупантом, а подобное заключение может дать лишь Организация Объединенных Наций (ООН).

 

По информации Турчинова, которую он обнародовал в выходные, на выставке, посвященной доказательствам российского вторжения в Украину - «Присутствие», проходившей на Михайловской площади Киева, что все действующие на территории Украины террористические группировки действуют в тылу и лишившись поддержки РФ долго не продержутся, поэтому задачей Кремля является не допустить этого. Чем Москва, собственно, и занята!

 

По данным пресс-службы СНБО, Турчинов считает, что в сегодняшних условиях перекрытие границы – это первый шаг для достижения мира и спокойствия в нашей страны. Он считает, что участие миротворческих подразделений просто необходимо, чтобы «задушить» террористическую деятельность наемников из России.

 

Как стало известно, после Минских переговоров, проходивших в середине февраля, что все требования украинского правительства были учтены, а это – освобождение территории Украины от иностранных военных формирований, укрепление контроля на приграничных контрольно-пропускных пунктах, обмен пленными, организация законных выборов в административный аппарат, которые должны проходить на основе законодательства Украины и при участии международных наблюдателей.

 

Отметим, что подобные заявления господина Турчинова не подкреплены четкими доказательствами, показывающими военное вмешательство России в украинскbq конфликт, какие-то невыразительные фотографии и видео из социальных сетей, человек со здравым разумом не станет принимать всерьез. Если объективно анализировать события, то мы видим, что собственные недоработки новое правительство пытается «спихнуть» на Россию! Извините, но разве руководство РФ виновно в том, что страна находится в тяжелом кризисе: рост цен и тарифов ЖКХ, повышение уровня безработицы; боюсь, что истинной обстановки не знает никто!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: