Регистрация    Войти
Авторизация
» » Владимир Кличко и Брайант Дженнингс: один из них ляжет в нокауте

Владимир Кличко и Брайант Дженнингс: один из них ляжет в нокауте

Категория:

Владимир Кличко и Брайант Дженнингс: один из них ляжет в нокаутеПоступила информация, что Владимир Кличко активно готовится к бою с американцем Брайантом Дженнингсом. Однако в этот раз он не поехал в австрийскую деревушку Гоинг, где всегда проводил раньше подобные периоды своей жизни. Причина? Как говорится, «ищите женщину», а в данном случае сразу двоих.


На этот раз знаменитый боксер для усиленных тренировок нашел приятное место в Америке. Конечно, можно указывать на то, что матч будет происходить в Нью-Йорке, однако главной причиной стало пребывание в США его невесты, Хайден Панеттьери и еще одной маленькой женщины, но занявшей огромное место в сердце Владимира – дочери, Каи-Евдокии.


Кроме того, у спортсмена новый спаринг-партнер. Несколько раз Джозеф Паркер отказывался от предложений команды Владимира, поскольку его собственный график не давал ему такой возможности. На этот раз звезды легли необходимым образом, и мощный новозеландец поможет Кличков подготовке. Он прибудет в тренировочный табор после 5 марта, после своего собственного запланированного поединка.


Джозефу 22 года, он считается перспективным тяжелоатлетом и из 12-ти профессиональных поединков все закончил с победой. Кроме того, у него внушительные физические данные, один рост чего стоит – 193 см.


Противником Владимира Кличко выступит американец Дженнингс. Он на данный момент уже вовсю вошел в активную стадию подготовки. Он много и активно работает в зале, много плавает и регулярно просматривает с тренером все бои, проведенные украинским боксером.


Если Владимир Кличко удалился от активного общения с прессой, то американец честно заявил перед камерами, что бой закончится нокаутом. Однако пока он не знает, чьим именно, Владимира Кличка или его собственным. Такой прогноз только добавил интриги любителям бокса, и спортивный мир застыл в ожидании ярчайшего зрелища.


До боя осталось меньше двух месяцев. Он пройдет 25 апреля на легендарной и популярной арене "Медисон-Сквер-Гарден".


Еще один претендент на бой с Владимиром Кличко, Тайсон Фьюри, считает, что открыл для себя возможность победы над Кличком. Для этого надо быть высокого роста, хорошо работать левой и при этом жестко держать свою защиту. Сейчас он отрабатывает стойку «левши» и доводит до идеала свой ближний бой. Похоже, зрителям предстоит еще один интересный поединок в будущем, ведь левшами были и Корри Сандерс, и Тони Томпсон, которые создавали в прошлом Владимиру серьезные проблемы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: