Регистрация    Войти
Авторизация
» » Цветы раскрылись под землей

Цветы раскрылись под землей

Категория:

Цветы раскрылись под землейУникальное чудо появилось в киевском метрополитене. При том чудо вполне официальное, строго регламентированное, официально разрешенное. О нем даже объявили вполне серьезные службы – Киевская городская государственная администрация. Цветы под землей каждый день для жителей города! Мелочь, но приятно.


С 6 марта по Куреновско-Красноармейской линии киевского метро каждый день будет бегать яркий вагон с необычным названием «Вагон цветов». Внешние стены разрисованы крупными веселыми ромашками и яркими светящимися маками на фоне нежной весенней зелени. Внутри разноцветные шарики и постеры.


Постеры необычны сами по себе. В них известные люди высказываются о женской красоте, воспевают красоту, любовь и весну. Летящая навстречу красота, огромная охапка цветов среди поезда – подарок не только женщинам и не только к празднику. Нельзя остаться равнодушным к подобному чуду.
Проект цветущего вагона – подарок к Международному женскому дню и продолжение активного сотрудничества арт-компании Wallstreet. Дмитрий Николюк, ее директор, уверяет, что подобный подарок не будет единичным. В дальнейшем будет разрисовано еще несколько вагонов для двух других линий киевского метро.


Разработка проекта – совместный труд Киевского метрополитена и известной арт-компании. Финансовую поддержку было оказано компанией «UFL», которая занимается доставкой цветов. Теперь, благодаря ее помощи, цветы доставляются всем пассажирам целым вагоном.


Официально благодарность обеим компаниям высказал глава КП «Киевский метрополитен», Виктор Брагинский. Он отметил не только креативность идеи и удачное ее воплощение в жизнь, но и неравнодушное отношение к столичному метро.


Благодарность дарят и блестящие глаза жителей столицы, которые, впервые видя такое чудо, радостно столбенеют на несколько секунд. Однако слухи о новом вагоне уже поползли по городу, и молодежь специально бегает на линию, посмотреть на новинку. Прокатится в таком вагоне молодой паре – романтично, необычно и приятно.


И хотя некоторые говорят о сложной ситуации, о несвоевременности проекта, надо смотреть на мир открытыми глазами. Есть война, но есть и жизнь. В ней всегда место радости. Сейчас ее меньше, чем обычно. Но теперь стало больше. На целый вагон.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: