Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бывший депутат ПР покончил с собой

Бывший депутат ПР покончил с собой

Категория:

Бывший депутат ПР покончил с собойПредприниматель Станислав Мельничук, возраст которого 53 года, найден мертвым в собственной квартире в городе Украинка столичной области, мы знаем его как нардепа V и VI созывов из фракции бывшего президента «Партия регионов». Из предварительной версии правоохранительных органов он совершил самоубийство, использовав для этих целей охотничий карабин.


Сообщение руководителя пресс-службы главного управления МВД нашей столицы Николая Жуковича гласит, в понедельник вечером (приблизительно в 21:00) на дежурный пульт пришел звонок о суициде в городе Украинка (Киевская область, Обуховский район) бизнесмена Мельника. Это происшествие обнаружила супруга, пришедшая домой и нашла мужа в ванной комнате. Сперва она подумала об ухудшении здоровья и, связанным с этим, приступом, но обнаружив в его руках оружие и предсмертную записку, она позвонила в милицию.


Официальные представители из правоохранительных органов заявили о самоубийстве бывшего депутата выстрелом в голову из охотничьего карабина, зарегистрированного на него. Версию об суициде подтверждает предсмертная записка, где он просит прощение.


Следственные органы возбудили уголовное дело по статье УК страны, умышленное убийство. Источник из милиции утверждает, открытие дела по подобной статье – это стандартная процедура в такой ситуации. Из сообщения «Интерфакс-Украина» узнаем, что правоохранительные органы в дальнейшем установят, было ли это суицидом.


Родиной предпринимателя является Черкасская область. Экс-регионал шесть лет был главой СП «Донецкий пивзавод» («Сармат») - 1999-2005 годы, а десять лет назад стал гендиректором ЗАО «Люкс» в городе Донецке, которыми владел олигарх Ринат Ахметов, должность занимал до избрания народным депутатом. Помимо этого, в 2002-2006 годах был депутатом городского совета Донецка.


В январе прошлого года поддержал «диктаторские» законопроекты предыдущей администрации.


Любопытно, но это уже второе «самоубийство» экс-регионала в Киеве и его окрестностях, также связанное с пресловутыми законопроектами. По данным MIGnews.com.ua, окончание зимы ознаменовалось самоубийством экс-нардепа «Партии регионов» Михаила Чечетова, который выбросился с 17-го этажа своей квартиры. Многие склоняются к версии, что бывшего регионала довели до самоубийства угрозами и запугиванием. Хотя начальник ГУ МВД Киева Александр Терещук настроен закрыть делопроизводство, ведь улик, указывающих на убийство, нет.
Происшествия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: