Регистрация    Войти
Авторизация
» » В столице Hummer из России въехал в витрину

В столице Hummer из России въехал в витрину

Категория:

В столице Hummer из России въехал в витринуПо информации от dtp.kiev.ua, накануне в центре столицы (перекресток улиц Ярославской и Межигорской на Подоле) джип марки Hummer с российскими регистрационными номерами, не справившись с управлением, столкнулся с автомашиной «Дэу Ланос», после чего протаранил витрину магазина «Электрик», расположенного на перекрестке, сбив дорожный знак «пешеходный переход».


По официальным данным, скорая медицинская помощь не выезжала на место аварии, а в Департаменте Госавтоинспекции нет сведений о ДТП, значит стороны урегулировали конфликт с возмещением ущерба на месте, не привлекая дорожных инспекторов. Хотя тревожная группа другой милицейской службы побывала на месте ДТП. Основная причина аварии остается неизвестной.


Машина «Дэу Ланос» получила серьезные повреждения, ее отбросило левой стороной на здание магазина.


Хозяин торгового заведения Владимир Кургатенко утверждает, что пострадавших не было, так как магазин был закрыт, все-таки праздничный день.


Со слов Кургатенко, на место происшествия он прибыл сразу же. Владелец «Хаммера» был очень вежлив и адекватен и не был пьяным. За произошедшее сильно извинялся.


Он заметил некоторые несерьезные повреждения его магазина: отколотую от фасада плитку, повреждение входной двери, трещины на внутренних стенах. Хозяин «Хаммера» заявил, что после определения нанесенного ущерба все возместит, оставив свой телефонный номер, вероятно, праздничное происшествие влетит в копеечку «нарушителю».


Тяжелых телесных повреждений из-за инцидента никто не получил. Хотя по словам хозяина магазина, водителю «Дэу» стало плохо и его куда-то повезли, вероятно оказать первую помощь, после чего он вернулся на место происшествия. Судя по всему, свой конфликт они разрешили. По статье газеты «Сегодня», в понедельник на этом же перекрестке сошел с рельс трамвай.


Во вторник было сообщение из Одессы: на пересечении улиц Генерала Петрова и Радостной сегодняшним утром автомашина BMW, двигавшаяся явно с нарушением скоростного режима, «запрыгнула» на Peugeot, сведений о пострадавших не было. Эта информация может вызвать улыбку, из-за того, что в итоге ДТП образовалась двухэтажная конструкция. Сильные повреждения получили оба транспортных средства.


Как передает «Обозреватель», вчера было зафиксировано еще одно ДТП в столице, на пересечении улиц Дорогожицкой и Телиги произошла массовая авария, в которой главным участником был пьяный водитель BMW и еще три автомашины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: