Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новый клип выпустила скандальная Светлана Лобода

Новый клип выпустила скандальная Светлана Лобода

Категория:

Новый клип выпустила скандальная Светлана ЛободаЕсли раньше Светлана Лобода представляла украинскую эстраду, то сегодня отношение к ней на Родине несколько пошатнулось. В связи с политическими событиями в стране это случилось со многими артистами, которые не смогли вовремя сориентироваться и понять, что это уже не петь на выборах за возможных избранников, но выбирать сторону баррикад.

 

Естественно, сегодня ей ничего не остается , как работать в таком естественном для нее жанре, как лирика. Свой клип артистка назвала «Не нужна». Достаточно зрелищная работа, выполненная за недолгий срок. Всего несколько месяцев потрачено на красивую сюжетную историю. Здесь есть все, что чаще всего случается в женской судьбе: любовь и  ненависть, горе и счастье.

 

Кроме того, что песня получилась страстной, волнующей, а ролик к ней больше похож на короткометражный фильм, команда Лободы придала еще одну, особенную, фишку своей истории, убрав у нее конец. Не смотря на все страсти и перипетии, она ничем не заканчивается, рвется на живом месте. Такая интрига позволяет тысячам женщин приложить чужую жизнь к своей, прожить рассказанный сюжет и придумать то окончание, которое им, каждой, по душе.

 

Сама Светлана Лобода комментирует работу как отображение мировой реальности, в которой есть миллионы женщин и судеб, и в них, к сожалению, присутствуют измены, дикие нравы и горькие расставания. Часто люди не позволяют себе истинных отношений из боязни ответственности. Верность – это ответственность, которая иногда пожирает много ресурсов, на нее не хотят тратится и теряют настоящую любовь по чем зря.

 

Артистка отмечает, что все мы в ответе за кого-то. В ответе за тех, кого смогли полюбить. В ответе за тех, кто благодаря нам появился на свет. Им тоже нельзя изменять. Никогда.

 

Съемки новой работы проходили за границей. Группа выбрала для них побережье Португалии с красочными обнаженными скалами. Кроме того, в кадрах есть пески Атлантики, называемые «золотыми» и центральные кварталы Лиссабона.

 

Насколько сегодня будет восприниматься такой клип украинской территорией, сказать сложно. Сегодня достаточно много женщин не озабочены изменами мужей. Они призваны в зону боевых действий. При этом обсыпалась золотая мишура лени и фальшивых ценностей, мешающих искренним чувствам. Искренности стало больше, верности стало больше, стало намного больше настоящего. А «Не нужна» из мира фальши, который постепенно отступает на второй план.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: