Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кличко нашел интересный способ для привлечения инвесторов в столицу

Кличко нашел интересный способ для привлечения инвесторов в столицу

Категория:

Кличко нашел интересный способ для привлечения инвесторов в столицуМэр Киева Виталий Кличко отправился на поиски инвесторов. Экономическая ситуация в Украине не позволяет огромному городу получить достаточные капиталовложения, и молодой политик решил поправить ситуацию, посетив выставку недвижимости в Каннах.

 

Персона Кличко настолько популярна в мире, что сама по себе является и рекламой, и в какой-то мере гарантией. На этом и решил сыграть популярный киевский мер. Он лично открыл стенд города на выставке, обеспечив ему дополнительное внимание.

 

Кличко отметил, что больше всего город интересуют инвестиции в социальные проекты. Это и «умные» остановки для уменьшения транспортных проблем в перенасыщенном городе, и реконструкция или строительство зданий больниц и школ. Особое значение для экологического состояния имеют сегодня возможности введения новых технологий энергосбережения и переработки различных видов отходов.

 

Для сомневающихся Виталий Кличко особо отметил положительные изменения, которые появились в Киеве. Это массовое привлечение молодых и талантливых специалистов, уничтожение бюрократии в ключевых структурах, активная борьба с коррупцией. Именно сегодня столица Украины становится интересной для потенциальных инвесторов.

 

Сам мэр Киева в своем интервью журналистам отметил, что город активно нуждается в инвесторах, людях, которые готовы вкладывать средства и получать в будущем приличную выгоду. Именно поэтому он сделает все, чтобы они были защищены, в том числе от коррупции и об этом он позаботится лично. Важно еще одно – сегодня Киев представлен на международной выставке как развитый европейский город.

 

Надо сказать, что на фоне подписания нового договора между Украиной и МВФ, идея Кличко оказалась поразительно своевременной, и шансы на получения инвестиций под необходимые городу проекты достаточно велики.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: