Регистрация    Войти
Авторизация
» » Останется ли молодежь в деревне при таких условиях жизни?

Останется ли молодежь в деревне при таких условиях жизни?

Категория:

Останется ли молодежь в деревне при таких условиях жизни?Министр образования Сергей Квит может сказать только одно: МВФ. Нагрузка на преподавателей в Европе больше, чем на Украине. Они считают, что педагоги не дорабатывают, зря получают свои деньги. Если же кризис, то подтянуть пояса должны все, в том числе и педагоги.


Подтянуть или остаться выброшенным на улицу? И что делать сельским родителям и ученикам? Ответить на эти вопросы пока некому.


Россия неустанно заботится об украинских жителях


Новый конвой выдвинутся в сторону Донецка. Он опять из России. Внеочередной. Об этом сообщили представитель МЧС России Олег Воронов.


Состав включает в себя восемь десятков автомобилей, всего доставить должны около 700 тонн груза. Все это – исключительно в помощь местным жителям.


По оглашению российской стороны, грузы содержат гуманитарную помощь, которая поможет местным жителям провести посевную: минеральные удобрения, различный посевной материал. Кроме того, значительна часть – стройматериалы для восстановления разрушенных зданий.


Грузы поступили из Ставропольского и Краснодарского края, Ростовской области. Формирование колонны в Донском спасательном центре заняло всего сутки. Поразительно слаженно действуют Службы МЧС.


Кроме того, Воронов отметил, что абсолютно весь обслуживающий колонну персонал прошел необходимый инструктаж по действиям в экстремальных условиях, в том числе и вождение. Водители-спасатели тщательно проверили состояние транспортных средств и колонна уже находится в пути.


Напомним, предыдущий конвой пересек границу (как обычно, незаконно) только 13 марта. В отчете ОБСЕ зафиксировано 24 машины. Из них 11 бензовозов. Еще 11 - грузовые автомобили, назначение груза которых неизвестно. И только 2 машины привезли действительно гуманитарную помощь.


Миссия не знала о прибытии груза, он не был заявлен и прибыл экстренно. Украинская сторона не была допущена к визуальному осмотру. Осмотр делали только российские пограничники.


Подобная ситуация у украинских пограничников уже не вызывает удивления. Она повторяется регулярно, и противодействовать ей они могут, только открыв огонь. Но они этого не делают.


Интересно, российская сторона была бы такой же лояльной, если бы с Украины двинулась в сторону их границы громадная колонна больших авто с надписями «Гуманитарная помощь»?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: