Регистрация    Войти
Авторизация
» » Турчинов отгородился от Авакова забором

Турчинов отгородился от Авакова забором

Категория:

Турчинов отгородился от Авакова заборомАрсен Аваков, являющийся главой министетства внутренних дел рассказывает, что живет в гостиничном номере в одиннадцать с половиной квадратных метров гостиницы «Киев», в то время, когда сын имеет жилую площадь в тридцать два раза отличающуюся по размеру от его отца. «Гарна Хата» опубликовала список жильцов жилищного комплекса «Альпийский» на улице Протасов Яр, где двадцатишестилетнего Александра Авакова проживают семьи других известных политиков. На одного Авакова зарегистрирована площадь триста семьдесят пять квадратных метров.

Пустой квартал


На автомобиле проехать на территорию комплекса не представляется возможным, потому что шлагбаумы здесь установлены со всех сторон. Единственный путь, благодаря которому можно попасть внутрь, это пройти через контрольно-пропускной пункт.
Сторож говорит, что знает, что в здании где-то на верхних этажах есть квартира сына Авакова. В последние дни там никого не слышно, и квартира закрыта. Когда хозяева вернутся туда, неизвестно. Правда ходили недавно туда строители, наверняка делали ремонт, потому что всегда после них оставались беые следы. Скорее всего, работы еще ведутся. Заведует работой там прораб, так как самих Аваковых — ни сына ни отца охранник пока не видел.

Пять двухэтажных спален


Выяснилось, что недвижимость Авакова является двухуровневой и расположена на самом верху. Пенхаус насчитывает пять спален, кабинет, гардероб и кухню, совмещенную со столовой. Потолки имеют высоту три и три десятых метра. Окна панорамой выходят прямиком к центру столицы. Верхний этаж ко всем прочему имеет два чердака. В подземном паркинге под домом выкуплены два автомобильных места. У аваковского пъезда находится фитнес-центр, в которой есть бассейн, а также спа-зона. Помимо этого, в жилищном комплексе распологается сад с фонтанчиком по японскому стилю, прачечная и детский сад.

Соседи — VIP


На одном этаже с Аваковым никаких соседей быть не может, потому что одна его квартира занимает целый этаж. Однако в самом доме, именитых соседей, даже более известных Александра Авакова хватает. Например, семьи Наливайченко и Турчинова также проживают в этом жилищном комплексе.

Украинская архитектурно-строительная инспекция сообщила, что в такой квартире женой Наливайченко был проведен ремонт. Семья Турчинова расположилась в другой квартире, где проживают он с женой, ее родителями и сыном. Также известно, что мать бывшего народного депутата Дония и бывший глава налоговой службы Александр Папаика также проживают в этом жилкомплексе. А у Турчинова, как отмечают фотокореспонденты имеется даже свой собственный выезд, огражденный забором.

Приобрели в два с половиной раза дешевле


Роскошная квартира Александра Авакова мгновенно вызвала сильную реакцию в социальных сетях. Сам он об этом ничего комментировать не захотел. За него все сказал отец, объяснив что у сына имеется свой бизнес и активы, перешедшие к нему с тех пор, как отец поступил на государственную службу. Ранее Аваков-отец сам был бизнесменом. Располагается его бизнес не только на Украине, но и в Италии и Литве. У Александра кроме этой квартиры, есть еще недвижимость в Киеве и Харькове. В Киеве квартира была приобретена в мае прошлого годас купленным местом для парковки стоимостью в четыре миллиона четыреста десять тысяч гривен, как заявил Аваков - отец.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: