Регистрация    Войти
Авторизация
» » Разгромный счет «Динамо»-«Эвертон» под политические реверансы

Разгромный счет «Динамо»-«Эвертон» под политические реверансы

Категория:

Разгромный счет «Динамо»-«Эвертон» под политические реверансыКиевский стадион вопил и сотрясался: такого яркого матча, а тем более потрясающего результата не ожидали даже самые ярые болельщики киевлян. А вот «Динамо» смогло! НСК «Олимпийский» был заполнен до отвала, и пожалели только те, кто не попал на матч. Счет 5:2 в пользу «Динамо» и команда уверенно продвинулась в четвертьфинал турнира Лиги Европы.


Отличились, послав мяч в ворота англичан, Андрей Ярмоленко, Мигель Велозу, Виторину Антунеш, Лукаш Теодорчик и Олег Гусев. У «Эвертона» смогли пробить ворота киевлян только Фил Ягиелка и Ромелу Лукаку. Ливерпульцам сегодня не повезло.


Сумма очков по двум матчам не такая впечатляющая, но вполне достаточная – 6:4.


Теперь болельщикам команды остается ждать результатов жеребьевки, которая определит соперников на игру четвертьфинала чемпионата. Она пройдет в пятницу, 20 марта, в штаб-квартире УЕФА, которая находится в швейцарском городе Ньоне.


Примечателен еще один момент. Матч почтили своим присутствием многие чины, в том числе и ряд президентов страны. На трибунах находились Леонид Кравчук, Леонид Кучма и действующий Президент Петр Порошенко. Болеть за спортсменов своей страны – похвально. Болеть за футболистов для мужчины естественно как воздух. И…


Сложно сказать, то ли за пиар Президента отвечают непрофессионалы, то ли сам Петр Порошенко настолько демократичен… В ложу для почетных гостей было приглашено 20 военнослужащих из зоны АТО. Все они пребывают на лечении после ранений в киевском Военно-клиническом госпитале.


Пресса подчеркивает, что среди избранной двадцатки – представители легендарных 79-й и 95-й бригад. Именно эти подразделения удерживали аэропорт в Донецке. Они, как и остальные присутствующие, в основном рядового состава, залечивают последствия пулевых ранений.


Для интеллектуала Петра Порошенко одинаково странно смотрится и попытка пропиариться за счет появления на матче с раненными военными, и предположение, что он зашел в госпиталь и предложил: «Мужики, айда футбол смотреть». Хотели бы людям приятное сделать – так выделили бы просто билеты ребятам. Решили отметить за геройство таким нестандартным, но по-своему приятным образом, дескать. Прописали бы позже в прессе. Но вот так? Что это было?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: