Регистрация    Войти
Авторизация
» » Такси с интернетом появились в Киеве

Такси с интернетом появились в Киеве

Категория:

Такси с интернетом появились в КиевеНа улицах столицы Украины появилось первое маршрутное такси, оснащенное бесплатным Wi-Fi. Идея принадлежит водителю маршрутки №520. Для этого он на собственные деньги приобрел автомобильный роутер, работающий от штатного прикуривателя, а в салоне разместил объявление.

 

В интервью журналистам Александр сообщил, что хочет сделать поездку в своем такси более комфортабельной. В шутку автор идеи сказал, что сейчас пассажиры не захотят покидать автомобиль. Пассажирам идея понравилась, особенно молодежи. Стоимость проезда в маршрутке соответствует цене билета на общественный транспорт, но бесплатный доступ в Интернет там отсутствует. Также водитель признался, что с помощью планшета наблюдает за расписанием движения общественного транспорта и старается подъехать к остановке раньше троллейбуса или автобуса.

 

Руководство компании, где работает находчивый водитель, оценило его идею и рассматривает вопрос об установке роутера на маршруте №535. Сейчас компания используется для перевозки пассажиров два автомобиля «Богдан», в которых размещение роутера возможно. Если затея найдет отклик в сердцах пассажиров, то к лету в планах руководства приобретение еще десятка таких микроавтобусов. Соответственно бесплатный Wi-Fi будет установлен и на них.

 

Вообще, киевские водители маршруток часто становятся организаторами необычных акций и поступков. Киевляне помнят водителя, решившего не только бесплатно доставить четырех военнослужащих к месту назначения, но и поделился  с ними частью своей дневной зарплаты.

 

Известен случай, когда водитель маршрутного такси угощал детей конфетами, а желающим пассажирам вручал газеты с кроссвордами. Для гостей города он с радостью проводил экскурсии в рамках своего маршрута, а специально для женщин разместил в салоне зеркало.

 

Ну а уж о том, что водителям маршрутных такси зачастую приходится выполнять работу бюро находок и говорить не стоит. Забытые в салоне зонтики, перчатки, шапки уже стали нормой. Но спешащие пассажиры забывают и более дорогие вещи. Например, один из столичных таксистов обнаружил в своем автомобиле оставленный ноутбук, который вскоре был возвращен владелице совершенно бесплатно.

 

Вот такие водители маршруток работают в Киеве: чуткие, отзывчивые и полные идей, как сделать поездку более комфортабельной  и приятной для пассажиров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: