Регистрация    Войти
Авторизация
» » Людмила Янукович попросила похоронить ее возле сына

Людмила Янукович попросила похоронить ее возле сына

Категория:

Людмила Янукович попросила похоронить ее возле сынаСына «сбежавшего» президента Украины, провели в последний путь. Его тело похоронено на Братском кладбище. Такая информация получена из церковных кругов.


Бывшего депутата Украины хоронили на территории храма, который находится в Севастополе. На процессии присутствовали самые родные люди. По их словам погибший не успел спастись из-за того, что пытался помочь выжить своим друзьям. Наш источник подтвердил догадки о том, что у Виктора Федоровича Януковича констатировали инфаркт. Вероятнее всего, он пока в Крыму.


Жена экс-президента Януковича находится на полуострове. Пока достоверно неизвестно где именно она проживает в Балаклаве или же вблизи Ялты.


До этой поры ни Россия, ни Украина не сообщала о состоявшейся процессии по погибшему сыну Януковича в средствах массовой информации. Однако бывший префект административного округа Москвы Олег Митволь подтвердил, что Януковича уже захоронили. Он отметил, что последнее время погибший все время уделял только автохобби.


Известно, что у могилы постоянно дежурит охрана. Зона храма ограждена забором и посторонним вход воспрещен. Не смотря на то, что на свежей могиле, нет надписи, большинство считает, что именно здесь похоронен сын бывшего президента Украины.


Настоятель Свято-Никольского храма отказывается комментировать похороны. Тем не менее, известно, что именно он проводил отпевание. Он просит прихожан не гулять возле храма, а делать то, зачем они сюда пришли – молиться.


Работник кладбища делится с «Вестями» информацией о том, что за последние годы тут мало кого хоронили. Ранее за место на этой территории можно было сговориться, заплатив около 6000?, а сейчас уже нет. Здесь хоронят только героев или именитых людей. Тут есть свежая могила, поэтому можно предположить, что это похоронили Януковича-младшего. Местный житель Севастополя С.Нахимов говорит, что 23 февраля видел колону внедорожников, покидавших город.


Поскольку возле могилы огражден внушительный участок, то вероятнее всего это зарезервированные места. Людмила Янукович настояла на том, чтобы ее похоронили возле погибшего Виктора. Об этом рассказал источник мэрии.


Мать погибшего приезжала к могиле с Александром Януковичем. Его брат рассказал, что Виктора похоронили на полуострове, ссылаясь на тот факт, что ему тут очень нравилось жить. Поскольку мама живет здесь, то ей будет удобнее проведывать брата. На вопрос о том, почему же могила безымянная, Александр Янукович ответил, что семья скоро поставит памятник, на котором будет гравировка с именем его брата.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: